Тема: Смерть
Показать сообщение отдельно
(#69 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

KingdomCome вне форума
now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
Danger 09.10.2005, 18:18

Цитата:
Сообщение от frezlla!!
Я читала, что есть такой вид смерти - как ЛЕТАРГИЯ -называют еще МНИМОЙ СМЕРТЬЮ. Продлиться она может буквально от нескольких минут да нескольких лет, хотя чаще всего это несколько минут. В это мгновение, все процесы в организме челавека резко замедляюца - человека легко можно принять за умершего. все органы чувств кроме глаз, продолжают реагировать на раздражения. Во время такого сна - человек не стареет. Тоесть можно сказать шо время притормозило внутри человека. Но после пробуждения от сна такого естственные процессы в организме обычно берут верх- проснувшиеся начинают резко стареть.. А есть еще аналогичная болезнь, но она заключаеца в том, шо у человека отсутствие полного сна....
неоднократно наслышанабыла о том что "мёртвых" людей хоронили...это ужасно! Даже помню что откопали человека после суток на кладбише! ! ! Доносился вополь, человек работаюший там, убирал окресность, и был один . . .сам он и разгрёб это всё, это было ужасно! Сам ЖЫВОЙ был изцарапан собой при нехватке кисдорода! На подсознании от боли кричал.

еси чесно ..я в шоке до сих пор, а прошло уже болше 5 лет. Не скажу что с ним сейчас, но переехал он в Тернополь. Я б точна с ума сошла. Как он сказал - я б лучше умер, чем такое пережить.

а в кино канешно и не такое насмотришся..



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием