Тема: Смерть
Показать сообщение отдельно
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для мотылек

мотылек вне форума
frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 34
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 13:20

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
1. Что есть смерть? Пробуждение от жизни, окончательная гибель или просто переход на другой этап? Есть ли жизнь после смерти?
2. Боитесь ли вы смерти или же вполне готовы умереть в любую минуту?
3. Бывало ли у вас ощущение, что этот день для вас последний?
...и любые другие вопросы и попытки ответов, касающиеся того, о чём человек никогда точно не узнает, пока сам не умрёт.

Смерть - единственно возможный способ познать жизнь. /Г.Честертон/
Смерть - ето первое условие бесмертия. /С. Ежи Лец/
Смерть - это великий ключ, открывающий дверь во дворец Вечности. /Д.Мильтон/
Смерть - это просто другое время

Я думаю, что каждому человеку иногда приходилось задумывать над вопросами - что такое смерть? Смерть - это наверное единственная тот вопрос который волнует абсолютно всех, без изключения, но это не проблема, это только вопрос возникающий у каждого. Это наверное тот вопрос - единственный причем, по которому почти каждый находит правильный ответ... Но ответ можно полуить только там.. после смерти.. после той полосы жизни - после которой нет возврата в нормальную жизнь.. даже те люди, которые пережили клиническую смерть - они изменились..Хотя очень интресно узнать что там, как там.. У меня не было пока такого ощущения, что это последний день моей жизнь, как бы мне не было плохо и страшно.. Но я читала много интересны х рассказов про смерть, про жизнь после смерти.. мне было очень интересно.. Одни люди, пережив клиническую смерть рассказуют - что смерть - это не полная темнота, а так как и в жизни - существование полное впечатлений..но по другим правилам.. одни писали что это большая радость только непонятно чему.. это и спокойствие.. И все те кто переживал такое - говорят что это самое лучшее что случалось в их жизни, не смотря на то какие муки им приходилось переживать.
Есть даже много фильмов, которые затрагивают тему - СМЕРТЬ... Я смотрела фильм "Каматозники", довольно интересно... И там говориться, что люди попадая на тот свет - начинают осознавать все свои ошибки которые зделали за всю свою грешную жизнь..
Мне кажеться, что все эти уточнения зря, все эти интересы, потому как каждый узнает это со временем.. Но я желаю вам не скоро найти ответ.

Последний раз редактировалось мотылек, 09.10.2005 в 13:22.
Ответить с цитированием