Показать сообщение отдельно
Старый
Аватар для мотылек

мотылек вне форума
frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 35
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 12:47

Мне не безразличен ты,. и это мне не помогает унять ту дрожь.. Зачем згораю жгучей страстью?...Зачем храню бездонный взгляд?... Устраиваю. в сумерках в душе ненастье, хоть сердце и душа успокоиться велят... Но мне не все-равно кого ты будишь утром, чьей кожи запах, нежность ты хранишь, и из-за кого под пистолета дулом ты умрешь и к небесам взлетишь...Из-за тебя я не могла себе позволить - любить других, любимой быть..."Избавь ,- молила, - от сей юдоли, возьми к себе назад Отец!". Но отвечал он"претерпи и у преграды есть конец.." О как душа моя кричала, как жизни час я торопила.. И вдруг во тьме забрезжил свет.. и протянула к свету руки, и морок всех прошедших лет исчез.. И этот свет был Он, вернув покой и чувство силы... Что мне другие имена, когда одно мне имя мило?! Пусть старость кровь мне безпощадно студит. Ты память гиблого, мне сердце не чаруй.. И лучшим сокровищем будет он - первый стыдливый любви поцелуй... я люблю тебя.. я лишь с тобою быть могу... Ну а ты к другой уходишь - что же делать? Значит так тому и быть.. ты мог меня любить! а я могла любимой быть, рядом с тобою быть царицей мира - только не смог ты меня полюбить...
Ответить с цитированием