Показать сообщение отдельно
Старый
Аватар для мотылек

мотылек вне форума
frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 35
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 09.10.2005, 12:35

Я устала быть лишь тенью, которую видишь ты лишь при свете,мне надоело появляться по веленью, хочу я быть единственной на свете. я мечтаю о тебе лишь днем и ночью, поверь, я сумею очаровать тебя, и ты тогда захочешь быть со мной. Но будет поздно, уверяю. Мне будет больно, я точно знаю, я стану незаметна для тебя, и позабыть я несмогу тебя. Скажу лишь то, что потеряешь очень много; ради любви готова я на все. Но кажеться, что нет пути иного, я устала боротьсся незачто. Сказать хочу, что могу быть очень хорошей, любимой, единственной и дорогой. Но ты наверное, совсем уже еттого не хочешь, иначе было бы все по-иному. Любви сдесь нет. А значит, боролась я зря. На твои чувства полоден запрет и души мне твоей не стоит беспокоить. Как жать что ничего у нас не получилось, могли бы стать счастливыми, поверь. Но видно быть такому не судилось, и я опять кричу себе "не верь душе своей!". ты оказался не достоен всего того, что я дарю тебе. И ключ от сердца не смогла тебе отдать... устала сердце обжигать..я шанс хотела датть тебе огромный, но ты не захотел меня понять, к себе в душу принять... похоже было это все напрасно.. но знай, что буду очень по тебе всегда скучать...
Ответить с цитированием