Показать сообщение отдельно
(#41 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 08.10.2005, 11:31

Цитата:
Сообщение от steel
Я поставлю вопрос по другому: если никто и никогда не узнает о факте измены, наличие всех благоприятных условий, при моногамном стаже более двух лет - изменишь ли ты, ДА или НЕТ?
Любовь имеет свои приливы и отливы, свои периоды бурного цветения и временной остуды...Биоритмы присущи всему живому, они определяют, по мнению медиков, 90 % физиопроцессов, в том числе потребности в физиоблизости с супругой или супругом.
Возможна измена при повышеной конфликтности супругов, у которых накладываются друг на друга волна прилива и пора спада чувств..=)Надеюсь что я понятно ответила вам...=)
В пору осложнений полезно куда - либо уехать: В командировку что-ли. одному в отпуск, отвлекаться . наконец, каким нибудь интересным занятием,
КОРОЧЕ - отходить друг от друга на безопастное расстояние.Глядишь. значительно реже бы вспыхивали ""немотивированные" стычки и поослабло бы влечение к другому обьекту. который оттого,может,и стал привлекателен, что временно немилой стала "половина"...

Около 25 % разводов - из-за супружеской неверности.Неверность никакими новомодными теориями не прикроешь..
Никогда и нигде не терпели люди измену: ни в дружбе, ни в любви. ни в отношениях деловых и т.п.(не хочу продолжать..опасно=) )
Отчего мы так непримеримы к этому явлению?
Да потому, что ни одно совместное деяние невозможно совершать без веры в друг друга..
Разлюбил человек - бывает. мы по природе своей - УВЫ! -не однолюбы..=))
Иначе не было бы первой и других влюбленностей, не выходили бы вторично замуж и не женились разведенные и вдовые=), не посещало бы нас , как самое мучительное наказание, влечение замужней или женатого к чужому мужу или жене...=))
Что тут делать?
Наверное, прежде всего нужно выдержкой и временем, разлукой испытать новое чувство - не обман ли это, не просто томление тела и души, принятое за глубокое чувство...=))

Последний раз редактировалось Ladya, 08.10.2005 в 16:28.
Ответить с цитированием