Показать сообщение отдельно
(#6 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

кнопка вне форума
Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 07.10.2005, 18:20

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Я не буду вдаваться в подробности, но тема помоему очень актуальна.
Момент первый. Так получилось в жизни, что моя жена вышла замуж второй раз. За меня. Могу сказать честно - меня долго била лихоманка по поводу того, что я у нее не первый. Связано пожалуй это с тем, что все познается в сравнении. А мне не хотелось бы, что бы меня с кем-то сравнивали. Поскольку Я - ЭТО Я! Но все ли так просто?
Момент второй. Живем мы уже 8 лет вместе. За эти годы я ни разу не изменял жене. И при этом верю ей. Хотя мысли то были... Можно ли мысли считать изменой? Правильно ли такое однолюбство?
Мысли --- да , люди не железные и похотливые...так что десять раз подумал, на одиннадцатый сделал, и оправдывать себя словами :"я не такоЙ(АЯ) просто глупо...
Насчет правельности...трудно сказать...мы любим человека только вначале просто так...просто потому что есть он и я , и мы вместе.... А потом когда рождаются бытовые трудности, финансовые или ,как это ни банально ,со здоровьем, тут и возникает, по мере их решения, ЛЮБОВЬ основанная не только на влюбленности и сексуальном влечения, но и на основе каких то ценных качеств , которые проявляются в нем(ней), впоследствии которые мы ТАК ценим.
Я люблю одного человека, причем тоже много лет, имеено за те качества, точнее за их совокупность, которые не неблюдаю в других ...конечно отрицательного тоже хватает, но "овчинка стоит выделки" :-))
Ответить с цитированием