Показать сообщение отдельно
(#206 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.10.2005, 19:54

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Ниа, есть такие альбомы, которые нужно слушать в определённом порядке. Стену например. Или то, что у меня сейчас играет (это чтобы не оффтопить) - см. мою аватару. И подпись.

Я, конечно, воспринимаю композиции из той же Стены и по отдельности, но это потому что я знаю, что они означают. Потому что я слушал альбом сначала и до конца. И порядок песен значит очень многое, поверь. Музыканты очень серьёзно к этому подходят.

Просто я к музыке отношусь очень серьёзно, для меня это не просто фон, а целый роман. А в романе главы местами не меняют.
Согласна со всем, что написал.. выше я частично это и имела ввиду. Это что касается альбомов значимых, любимых, достойных.. но допустим если это Бритни Спирс, али какая-то ненапрягающая кислота.. то тут порядок трэков, альбом и т.д. не важно.. так как эта музыка используецца только в качестве фона (говорю только о себе).
Ясное дело, что например Unbreakable Скорпов я раз 6 прослушала сначала в сда, только после этого перегнала в мп3 и теперь могу слушать их в любом порядке.

Последний раз редактировалось Nia, 06.10.2005 в 20:07.
Ответить с цитированием