Показать сообщение отдельно
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Vini вне форума
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 06.10.2005, 15:58

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
нет разницы ) просто ты смортишь в ширь, а не в глубь. Ты уверен что ТЫ не гениальный... поэт например? Может ты проживешь ВСЮ жизнь не зная о том что в тебе скрыт гений торговли или гений стратегии ? Просто тем кого признали гением, повезло в том что они *нашли себя*. Главное не *зацикливаться*, человек очень многогранное существо, естественно если родился вообще с мозгами в голове )) (это уже принципиально важно)
Вот и вся простая песня, не сложнее примитивного свиста морячка выпущенного в увольнительную на берег какого-нить Зимбабуэ.
Давай попробуем порассуждать например исходя из того что все люди разные ?
В нашем мире миллионы людей,все мы делимся на рассы,принадлежности к странам (с различным уровнем развития,образованием),имеем разные типы темпераментов и множество ньюансов ,которые сложно так с маху перечислить Мысль о том,что в каждом зарыт клад льстит самолюбию любого человека,но мне кажется,что в мире неравноценных возможностей не может каждый себя проявить (как не старайся),это предопределено изначально (доступом к средствам,образованию и т.п.) .Если устранить многие из перечисленных причин и дать возможность каждому найти свое "я" в жизни и развить этот талант в каждом из нас,то и тогда количество вундеркиндов будет ограниченным,потому как просто возрастет общий уровень средней массы людей и все гении на фоне друг-друга будут такой же посредственностью.а уж если учитывать и уровень развития ума каждой личности,то и подавно не добиться и не развить каждому то,что в нем заложено (впрочем это всего лишь имхо)


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием