Показать сообщение отдельно
(#73 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 05.10.2005, 13:46

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
а куда пытаемси доораться?
Язычницей =) хех, слово то какое ))
куда? или к кому?
Все! Походила я в язычницах... и вот я
" уже делаете странным образом точный вывод"(с)Аста =)
Быть проще - это: найти стабильный уровень контакта с людьми.
  1. отказаться от чрезмерной концентрации на собственных убеждениях. ценностях, правоте, желании управлять всем и всеми...
  2. научится слышать собеседника, воспринимать особый, личный мир людей..
  3. научиться черпать знания из их опыта, тем самым расширяя и собственные горизонты возможностей.
Научитесь смотреть на мир глазами других людей! Конечно же легче уйти в себя, обидеться, уйти от коннекта, винить жизнь, плакать на судьбу, клясть людей во всех печалях и горестях.
Вы приобретаете новых врагов - это знак того, что Вы утонули в собственной непогрешимости и истине. которая, кстати, у каждого своя.
Научитесь жить сегодняшним днем!Принимать и ценить то, что есть..=))
Попытайтесь оценить людей, которые не пытаются ухватить журавля в небе, но имеют синицу в руках, которые обладают широким практическим опытом. спокойно стараются решать любые вопросы...Постарайтесь увидеть в них те качества. которых Вам не достает, и те. что необходимо в себе подкорректировать...=)
Очень важно научиться убеждать окружающих без чрезмерного давления отстаивания собственной позиции...
Если вы почувствовали в тех или иных ситуациях, что привычный имидж уже не устраивает Вас. а старые модели поведения, привычные стратегии уже не работают. это означает. что пришло время в корне все менять..
Научитесь ограничивать потребности собственного "Я" - это сильное препятствие для понимания..." быть проще" =))

П.С. Внимание! Воспринимать написанное с драматизмом и с повышенной эмоциональность..=)

Последний раз редактировалось Ladya, 05.10.2005 в 15:07.
Ответить с цитированием