Показать сообщение отдельно
(#42 (permalink))
Старый
Фраюшка
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.10.2005, 21:08

Цитата:
Сообщение от Amigo
хм.... не соглашусь.... это зависит от того с кем ты! если я сам - мне пофиг! 2-3 отобьёмся, а больше - так ноги у нас не только высоко бьют, но и быстро бегают!
..... ну а если уж случалось с девочкой там оказаться в ночное время(не подумайте ничего пошлого), то как говориться: "со мною нож, решил я - чтож, меня так просто не возьмёшь!...." (с) А. Розенбаум, т.е. с выкидухой я себя - вполне нормально чувствовал - удоно, комфортно и ... самое главное - сухо =))) .....
... а на счёт спорта - так и мы занимались лет 7 к ряду, правда не ради разрядов, данов и прочих КМСов - для себя занимались.....
... ну и канешно от человека зависит это... например один мой друг - физически слабоват, так ему - очень часто достаёться за неправильное поведение, хотя на удивлние при мне - никогда его не бьют....ведёт ся наверно непрально...
всегда когда мне говорят что похожее на *лет семь к ряду* я спрашиваю о достижениях ) Но не в том суть. Ты прав. Насчет того, что главное * с кем* об этом я и писал чуть раньше. А вот насчет *ножа* ты наверное перегибаешь...хотя город у нас такой что... зубки должны быть крепкими. Особенно когда отвечаешь не только за себя а еще и за кого-то рядом с собой.

Но наверное нужно вернуться к теме, так как обсуждать *ночьную* жизнь нашего города будем в другом топике. Не против?
Ответить с цитированием