Показать сообщение отдельно
(#232 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 30.09.2005, 23:54

Цитата:
Сообщение от Фраюшка
отлаживаем нимб в сторону.

Дорогая Фиона, что-то я не могу понять. На что мне не стоит надеятся? На внимание малолеточки под названием Мэри Кэй? Простите меня но это настолько весело, что единственное что меня сдерживает от высмеивания этой бредятины - это врожденная склонность к гуманизму. Девочка, говори только то, что ты уже обдумала, а не то что слетело с языка в момент подачи сигнала, как у собак Павлова. Твои намеки вульгарны. Твоя цитата пословицы не верна, потому что ты ее взяла не из той народности, дорогая моя глупенькая Мэри.
Да и прав на переиначивание этой пословицы в мой адресс тебе никто не давал.

Что же касается мужчины, ты может собираешся проверить? Или твои неисполненые сексуальные фантазии не дают тебе по ночам покоя и ты ищешь для них выход на форуме? Бедняжка, мне тебя по человечески жаль. Жаль за те качества которые ты сама себе приписываешь дабы накормить собственное эго, а в реальности остаешся все так же совершенно одна, скрытная, некому не нужная, потерянная...

зы: хе-хе, с перцом специально для Родэна, любителя смаковать конфликты.

зы.ы: искрене извиняюсь перед автором самой темы за оффтоп.
Боже , почему я не МЕриКЕЙ! Почему мне так не пишут Мужчины...столько много и сколько страсти..=))
Ответить с цитированием