Показать сообщение отдельно
(#67 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Ganj вне форума
Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 29.09.2005, 23:47

Вопрос остался нераскрытым ну и пусть что тут скажеш БРОНЯ КРЕПКА. Я мог сейчас выдумать чтонибудь едакое в ответ, но не вижу смысла вы либо не смотрели белоснежку либо не читали ВК . Когда вы сказали что Гномы из белоснежки похожи на гномов из Вк меня ето возмутило. Хотя вобшемто в данный момент мне уже по боку на кого они там будут похожи. Насчет абривиатур мне с вас тоже ЛоЛ и мой лол намного лолее вашего лола с меня ето 100% на то есть причины сами знаете какие пересказывать небуду в конце концов R.T.F.M.

З.Ы. Я не Гномофил и не Гномовед и не Гномознавец Гномофобией не страдаю также как и Фентезийным рассизмом.Вы чтото путаете маленьких волосатых человечьков в жизни своей ниразу не видел потому вобшем то и решил прекратить сей дурацкий спор. Вам виднее как там гномы выглядят пускай будут маленькие и волосатые . Я к гномам никаких чуств не испытываю вобше. У вас странное увлечение приписывать людям Гномофобию уверен от етого увлечения тоже лечат.


Картонный лес лишен грибов....

Последний раз редактировалось Ganj, 30.09.2005 в 00:38.
Ответить с цитированием