Показать сообщение отдельно
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Ganj вне форума
Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
Up 29.09.2005, 11:50

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
а может ее накорить?
Ганджа, что ты думаешь об этом?
Думаю что лучше самому накорица чем на муху продукт переводить он же не казенный.
с другой же стороны сколько на ту муху надо , не думаю что мухи бывают прикоренными а еше с друговей стороны фиг его знает какие у тебя мухи в доме летают может и прикорилась уже ? =) не зря ведь ты пишеш что убить ее не можеш видать опытная муха.
Да и вобше тогда лучше накориться накорить муху(если получиться) и вместе с ней немножко раслабиться : поболтать о том о сем ну про жизнь вобшем. Послушать хорошую музыку попить с ней пивка чайка кофя(по настроению) покушать мороженое шокаладку или чего нибудь посушественее (только не того что мухи по накорки едят мы то люди шоколадки после накорки хаваем а мухи насколько я знаю ШокоЛажку предпочьтут любой шоколадке).А покаместь (личьно мне) остаеться только мечьтать о том моменте когда ко мне в форточьку залетит таккая муха которая с удовольствием накорит меня или которую мог бы накорить я ну ето вобшем то не столь и важно(в данном монологе) кто кого накоривет главсное ведь компания и сам факт. Дворкин ты со мной согласен если да то могу даже предложить как нибудь пойти поискать таких мух вместе... или че там искать вон тебе ведь с мухой повезло.

З.Ы. стараюсь от Рутмана не отставать и хранить голову в том же месте


Картонный лес лишен грибов....

Последний раз редактировалось Ganj, 30.09.2005 в 00:06.
Ответить с цитированием