Показать сообщение отдельно
(#65 (permalink))
Старый
Аватар для Ganj

Ganj вне форума
Супер Юзер
Очки: 8,806, Уровень: 22
Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22 Очки: 8,806, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 683
Благодарил(а): 116
Поблагодарили 386 раз в 188 постах
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Спичечная коробочка №4
Возраст: 36
Отправить сообщение для  Ganj с помощью ICQ Отправить сообщение для Ganj с помощью Skype™
По умолчанию 29.09.2005, 05:36

>попса. ничего своего. Компилятор он конечно неплохой, но писателем от этого не стал - удачно надергал легенд и сказок, обработал и положил на всем известный сюжет. Тьфу а не писатель.<!-- / message --><!-- sig -->

>Нет.

>Перумов вообще не писатель, не путай.


>Собрал легенды, собрал народные знания и написал. Особенно его любят наверное ирландцы.

(вот меня конкретно ето интересует Так как я утверждаю что ничего обшего у ирландских мифических персонажей и у персонажей ВК нету )


>Сюжет был известен просто потому что в нем 2\3 мира участвовало

>Ну гномы как фигурировали так в д&д и остались. толкиенские заморочки привели к дварфам.

Бред.... У толкиена были только Гномы и все. Никаких дварфов!!!!!!!!!!!!!


>А теперь вместо звездочек подставляем любого более менее именитого писателя. Ле Гуин например можно подставить. Хэмбли. Лема того же. Азимова. Кого угодно. А все потому что толкин обыкновенный коньюктурщик. Просто коньюктуру просчитал верно и успел первым.


>Как гномы представляються в ирландии можно увидеть в диснеевском мультфильме про белоснежку.

Ладно перефразирую вопрос: ТЕБЕ КАЖЕТЬСЯ ГОМЫ ТОЛКИЕНА С ГНОМАМИ ИЗ БЕЛОСНЕЖКИ ЧЕМТО ПОХОЖИ????? (кроме роста размера обуви и размера одежды и что професия копать)



>RTFM. В частности то что написано в предидущих постах.


Вот пожалуста все твои предидушие посты из етого топа я цитировал тут, Но где же ответ на мой вопрос ?



З.Ы. Реад ЗЕ факинг мануал тутчуть-чуть не в тему..
и етим вы уважаемый тоссер огорчаете меня... Вы ведь модератор как же так можно ??? Я не педант также я не люблю бюрократию. Но должен обратить ваше внимание на правила форума а именно пункт 1.2. а также примечание пункта 1.7. Я конечьно ничего против не имею я вобше думаю что вы бы могли выдумать и другую расшифровку не всем известной абривиатуры возможно вы были кем-то введены в заблуждение насчет истиного смысла данной абривиатуры.
Но всетаки все ето не остановит меня и я всеже задам вам вопрос коьорый несмотря ни на что все еще меня интересует! тот вопрос на который я так до сих пор и не получил внятного ответа! тот вопрос который вам ТОССЕР я задавал уже несколько раз но вы как истинный форумный флудер профессионально увиливали от ответа.
И вот я задаю его ише раз в надежде найти истину а интересует меня вот ето :
ТЕБЕ КАЖЕТЬСЯ ГОМЫ ТОЛКИЕНА С ГНОМАМИ ИЗ БЕЛОСНЕЖКИ ЧЕМТО ПОХОЖИ????? (кроме роста размера обуви и размера одежды и
что професия копать)


Картонный лес лишен грибов....

Последний раз редактировалось Ganj, 29.09.2005 в 11:35.
Ответить с цитированием