Показать сообщение отдельно
(#10 (permalink))
Старый
True
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.11.2004, 14:09

Цитата:
Сообщение от Toliban
да ладно не надо тут про скай все там пашет стабильно. но заботы о пользователях как например у нас нет. нам столько серваком понаделывали а у них уже как 2 месяц пытаюстся сделать чтото типа игрового портала и ничего так и не продвинулось как он был лысым 2 месяца назад так и остался они могут только порадоваться фильм-порталу как у нас недавно у них парень сделал без какой либо помощи со стороны ская а у нас каждую неделю чтото новое вот последняя полезная штука для сети это DC++ так что не трожте админа все хорошо! почти все... у меня тож по воскресеньям (иногда с субботы) сеть ложится типа выходного=). есть еще что подправлять но если сравнить то что было пол года назад и то что мы имеем сейчас появляется только гордость. как по мне единственное приимущество ская это то что их больше и все.

если я в чемто не прав поправте
Позволь поинтересоватся, в честь чего у тебя появилась гордость не считая того что сделали игровые порталы...???
Сеть как работала так и работает, и хоть за это спасибо ... ( я уже сказал про "выходные" )А если уж речь зашла про Скацнет... то там такого жлобства как у нас никогда не было так как там на каждой тачке должно что то быть расшаренным...
Я не поддержую скайнет..но все-таки, когда у нас ТАК БУДЕТ?????
Ответить с цитированием