Показать сообщение отдельно
(#20 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.09.2005, 10:12

Цитата:
Сообщение от Комик-адзе
Пиши и нас: Я значит челофек приятной наружности-вояка, да священик в придачу(этакий монах с мечом)
Да моя девушка-эльфийка-рейнджер.................тоже жутко привлекательная!, только играть придётся по очереди, комп то один на двоих

Ок, ребята, вы снами.


worldА де взять инфу про игруху ? Я давно играл непомню нефига
А кем лучше играть ?!



Научишься всему сам. Играй тем, к кому душа лежит. По большому счёту можно играть и 10ю магами (этакий воинствующий совет, к примеру), и 10ю ворами (банда моржового хью), и.т.д.

JAMES_23Меня интересует по каким дням и в какое время будем собираться на игру ?



Время восновном вечером. дни, я думаю это мы решим позже. Вобще в форуме буду давать объявление о дне игры, если будут не все, не беда, потом подгонят.


AndreЭ-э-э ввиду того шо ну нехрена не знаю в этой игре ( но всёравно играть буду!) попросил бы Сенатора выбрать мне героя, а ещё лутше зайти на Норму и обсудить этот вопрос....ждёмс


Обязательно обсудим, хотя может первым зайдёшь ты ко мне...




__________________________________________________ ____________________________

И помните, играем по официальным жёстким правилам ДнД, монстров будет тьма, поэтому сконцентрируйте особое внимание на всех показателях ваших персонажей. Продолжаю работать. Ждите новых сообщений.
Ответить с цитированием