Тема: Страйкбол
Показать сообщение отдельно
(#7 (permalink))
Старый
Комик-адзе
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.09.2005, 00:12

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
мне кажется идея достаточно интересная
теперь хотелось бы узнать, где в Херсоне проводится?
условия зачисления в команду
кто желает создать новую команду??
Учавствовать могут все желающие, например в суботу я еду вместе со своей девушкой и она тоже будет воевать . Условия следущие: Желание играть, играть честно, наличие оружия ( на первый раз можно без, всегда у когото найдётся лишаковый), экипировка(можно хоть спорт костюм, но лучше камуфляж, меня в КЗСе с 10 м. в упор не замечали в траве), обязательно защитные очки, рекомендуют очки фирмы "ОЗОН", можно найти в хоз магах и на рынке, цена 5-10гр.) Разделение по командам путём вытаскивания шариков двух цветов из шапки, но пожелания тоже учитываются. Ещё набирается команда - реконструкция ИРА(ирландская республиканская армия), но это уже надо обращаться на форум http://www.telkontar.ks.ua/phpbb2/viewtopic.php?t=181 к игроку с ником Джинн. Рекомендация по выбору стволов у меня два MR-722(М-4 укороченая версия М-16) и MR-777(немецкий НК-33) у обоих металические стволы, неплохая мощность (стальным шариком бьют пивную бутылку) это "коробочные варианты с навесками(фонарик, лазел, оптика и очки) цена 75гр. если удастся найти без навесок цена будет гривен 36. Ещё неплохой вариант дробовик "Мосберг" за 56гр. в любом случае выбирать нужно ствол помощнее, его всегда можно проапгрейдить
Ответить с цитированием