Показать сообщение отдельно
(#55 (permalink))
Старый
podshik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Админ ты меня неверно забанил !!! - 05.01.2005, 20:55

Цитата:
Сообщение от Admin
Моя работа следить еще в чате за вами ... и при факте нецензурной брани тупо штрафовать ... www.norma4.ks.ua ... Цены ...
Если какие то претензии, пиши сюда, давай свои предложения ... но не нужно размахивать лапками медвежьими и указывать мне что делать ... повторяюсь ... если ты справишься с этой работой лучше меня, подойди и поговорим, укажешь мне на мои ошибки при настройке сервера ...
Укажешь? ;) если действительно лаги пропадут, сниму перед тобой шапку ... если нет, угадай как ты будешь называться?

P.S. Голословить может каждый, но меру знать нужно ...
Сижу дома шпилю в кс ! Бац сервак наверно перегрузился !Ну такое иногда бывает ! Но я поспрашивал у людей они тоже не видят сервак! Ну значит внатуре перегрузился...
Затем вижу в консоли какой-то левый сервак - я на него зашёл, поиграл затем вышел ! Ну думаю подажду крапаль - может появится ! Потом захожу в контру прописываю слист - а он выводит какой-то ламаковский сервак + надпись внизу "you have bin banned from this server". Я в панике !!! . Т.е он видит какой-то сервак (видимо ваш) но пишет шо я забанен! По какому поводу ??? Да даже у любого можна спрасить шо када все п*ят на лаги я говорю "Та класные лаги, шо вам не нравится ? =))" Так что админ сделай шо-то плиз, потому что без вас скучно !!!
Ответить с цитированием