Показать сообщение отдельно
(#39 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.09.2005, 09:40

Цитата:
Сообщение от Andre

Тема классная с удовольствием почитал...слава богу не попал не под одну из критерий
да, тема пойдёт...
да и я вроде тож не под одну не попала категорию нехорошую...
меня тут же потянуло похвастаться, какая я вся хорошая, но я, так сказать, умерила пыл...лучше скажу, чё мне нравится, а чё не нравится в прикиде парней:
я думаю, если чел нашёл свой стиль, если то, что он одевает, ему идёт, то это просто супер
больше всего балдею, когда от парня хорошо пахнет каким-нить недешёвым одеколоном, дезиком и пр.

"ненавижу девушек в брюках, джинсах, штанах - уродство полное (((

собенно целлютит когда торчит, а оно обтягивает, блин ходиш, некуда отвернутся прямо, что извращенный трэш наяву смотриш и так почти у всех - жрут как не в себе, пьют пиво бесконечно и еще красуются мля (((

люблю настоящих женственных, а не тех кто ради удобство и идиотской тупой новый моды надевают на себя как у всех белые штанишки , джинсы, шортики, еще хуже спортвное"


а вот тут буду спорить до потери сознания!!!
я понимаю допустим, если на девчёнке отвратно смотрится обтягивающая одежда, потому что фигуры нет...но я сомневаюсь, что большинство девчёнок выставляет напоказ свои недостатки...есть такие девахи, на которых почти любая одежда смотрится офигенно, и те же брюки в том числе..такое ощущение, что тебе в окружении девушек красивых не хватает, я те посоветую в педыне походить, там говорят, симпотичных полно девчёнок....
да и пиво в компании выпить можно...конешно как кому...некоторые не склонны к полноте, некоторых от лишнего грамма шоколада уже распирает... (ну эт я преувеличила)..вобщим ты не прав!



а ещё...на счёт курения...жизнь человека - это его дело...конечно я удивлена, что многие пацаны отозвались о том, что им не нравится, когда девчёнка курит, даже если он на ней женится не собирается (потому что по данным одного соцопроса, пацанов не волнует, курит ли его девушка, их больгше волнует, будет ли курить их будущая жена)...вобщим я поражена, что некоторые не хотят даже встречаться с курящими...
но вс же, есть люди, девчёнки которые сами по себе просто хорошие люди, и на то что она допустим , курит, уже внимание можно не обратить... вот так вот...а, да ещё одно: (надо же похвастаться, какая я хорошая) я не курю да и хожу я преимущественно в джинсах!вот так вот...а идут они мне или нет, эт уже надо у знакомых моих поинтересоваться...

а к курящим пацанам отношусь нейтрально, если хочет, пусть курит, эт его здоровье...ещё меня очень прут джинсы на пацанах (конечно в юбках они не ходят, но я имелла ввиду, что бывают и просто брюки)...
всё...

Ответить с цитированием