Тема: ДЕПРЕССИЯ
Показать сообщение отдельно
(#93 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 22.09.2005, 08:48

__________________________________________________ ________________________
Сообщение от кнопка:
Раньше считалось , что это просто состояние вызванное усталостью. Теперь считают это болезнью , которая может и должна подлежать лечению...
Как считаете вы, сталкивались вы с подобными проявлениями человеческого состояния , что ей предшествует и что может помочь людям , у которых это как камень на сердце....?
__________________________________________________ ________________________
-С этой "подругой я сталкиваюсь" раз в пол-года...В перерывах между встречами, веду обычный образ жизни(работаю, учусь,много общаюсь с людьми...веду активный образ жизни),практически не подвержена влиянию стрессовых ситуаций.
Но...
.................................................. .................................................. ..............................
Сообщение от frezlla!!
Еще один фактор, влияющий на возникновение и остроту невротической реакции каждого из нас - особенности нашей нервной системы. Особенности эти врожденные и потому изменению мало подлежат. Как говорится, с чем родился, с тем и живи
.................................................. .................................................. ..............................
-Плохо!Но не смертельно - я оптимист. у меня до самоубийства не дойдет, всех возможных "помощников" в этом вопросе(алкоголь и другие способы возбуждения) я своевременно ликвидировала.Советую и другим...А шизофрения , присущая всему мыслящему,(по Фрейду абсолютно здоровых нет..иначе это...все догадались),
лечится,-- тоже не проблема...
Предпочитаю находиться в эти "критические дни" на даче, в полном одиночестве, наедине с природой.Да. ..ну и конечно же забираю кота...молодец! Молчит...я молчу.И так длиться до тех пор , пока мне не захочется снова с кем- то заговорить...
Тогда и возвращаюсь.)

П.С. Попугай был...умер.Чирикал много.)

Последний раз редактировалось Ladya, 22.09.2005 в 08:53.
Ответить с цитированием