Тема: ДЕПРЕССИЯ
Показать сообщение отдельно
(#85 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

кнопка вне форума
Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 21.09.2005, 21:48

Цитата:
Сообщение от Senator
Самое интерестное, товарищи, что больным себя не чувствуешь, лечиться не хочешь, НИЧЕГО ВОБЩЕ НЕ ХОЧЕШЬ, все попытки побороть состояние только усугубляли его, я просто вычеркнул год из своей жизни... Интерестно также, что лечился я совсем от других симптомов, а причина была в депрессии, расстроилась вся нервная регуляция в организме. Вобщем в итоге, когда врачи (причём не у нас а в Киеве) поняли что со мной, долго не церемонились, и назначили горомональные препараты широкого спектра действия (про то что они гормональные, я естественно ничего не знал), через 3 месяца меня вытянули, 3 года живу как нормальный человек, обо всём вспоминаю как о страшном сне. Только в весе заметно прибавил, в настоящий момент работаю на этим. вот так...
Вот и я про тоже..самое страшное , что ты как алкоголик:"Кто ? Я? Нет, я не алкоголик...":-)) Неосознаешь о своей проблеме, ты конечно чуствуешь , что что то не так, но...
Или , наоборот, впадаешь в другую крайность:"меня не оценили на форуме..., мне так плохо....все я в депрессии....ХЕЛП!!!"
Ответить с цитированием