Тема: ДЕПРЕССИЯ
Показать сообщение отдельно
(#47 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 21.09.2005, 11:15

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
я не считаю что музыка может помочь..как по мне..так она есчё более усугубляет положение..добивает так сказать..(я про ту, в которая отображает твоё деприсивное состояние).

Осенью и зимой ...ну я не думаю. Тут зависит от происходящего..а не от времени года. У меня осень асоциируеца ...с чем то хорошим. Дождь - для меня радость..не знаю..нагружацо погодой - это уже слишком.

Как бороться - не сидеть дома, по больше шоколада )) ...а вооше то..еси деприсняк, то не нужно от него бежать..осознавая что ты его переживёш, и что он не последний. У каждого он бывает, и это всем известно. Это обычное явление.
неа тут не соглашуся, эт смотря какую музыку подбирать...
меня от дипрессии обычно музыка и спасает, вопще немагу без неё жить (без музыки), и канешно же немножка время, ещё можно к друзьям в гости схадить типа отвлечься... а вот антидеприсанты не пробовала, думаю што это не очень хорошо, хоть может и эффективно...

у мя вопще депрессия с сентября началась, т.к. не лублу я осень, даж не знаю пачему, мабудь патамушто лето прошло ... и намана хожу, дышу, наслаждаюсь пахаладанием, слушаю музыку...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!


Последний раз редактировалось Sea, 21.09.2005 в 11:21.
Ответить с цитированием