Показать сообщение отдельно
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.01.2005, 19:27

Цитата:
Сообщение от tosser
Подтвержденные цифрами? Я к сожалению не нашел нужным сохранить расчеты . Просто там за исходную точку бралось максимальная производительность земли. И сравнивалось с общим обьемом пахотных земель. То же самое бралось по рыбе, мясу и пр. В итоге получилась достаточно убедительная книга на ~300 страниц.
Не я не укажу цифр ибо в отличие от тебя этим футурологам иронично отношусь. И думаю, что они сильно играют цифрами и гипотезами. Сидят и треплются о ерунде.

Цитата:
Сообщение от tosser
Давно ввели китайцы. Еще в 60 годах. Только помогает это очень слабо, не находишь? Да и не только китайцы. Следом за ними индусы и негры. Причем за последних то особенно беспокоиться не приходиться. Для них вон и спид, и каннибализм и эбола, и воюют они там все время. Так что негры повымрут достаточно быстро.
Помогает, помогает. А негры все давно с Африки тикать начали и тут уже плодиться. Вся Европа ими завалена. Негритянское нашествие - вот ЭТО думаю может для Европы быть реальной проблемой. Турки в Германии уже ее слегка нарисовали.
Не вымрут негры. Они в 4-5 раз (а то и больше) плодятся быстрее всех.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием