Показать сообщение отдельно
(#22 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 18.09.2005, 18:21

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
а я хочу вот что рассказать..у меня в классе был парень..тихий, на первой парте сидел..страшненький..так вот, и его вечно как то обижали, ржали..и всё таму подобное. Он - молчал. Потом шутки в его сторону со временем набирали обороты..он - молчал. Воошем дошло до того ..что подходили и тупо били..он - молчал. Кароче они его так достали..что в конце концов он одному так вьехал..Кличко отдыхает! Вот после этого )) к нему никто не подходил, никто не трогал вооше!

..до ответного удара..я одноклассников просила этого не делать..но они аргументировали тем..что мол..уедет он в другой город..к премеру..али в армию..и что его там вооше ..грохнут.

вооше то ..историю можно считать со счастливым концом..в данном случае ..они как бы действительно помогли ему поверить в себя..и он уже знает что он может ударить.
біл такой случай когда-то....сидела я на скамейке с двумя своими знакоміми девчёнками...они прикалівались, почти невинно надо мной...но єт тоже надоедает...ну сижу я ...молчу...молчу...а мужик на соседней лавочке сидит, смотрит на всё єто и говорит: вот у меня в классе тож біл мальчик такой,все издевались , а он молчал, молчал, а потом как вісказал!....а ві не боитесь? - (обратился он к девчёнкам)...
так что всякому терпению конец всё равно прийдёт!
Ответить с цитированием