Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   3D Action (http://board.norma4.net.ua/3d-action/)
-   -   Call Of Duty 2 (http://board.norma4.net.ua/3d-action/908-call-duty-2-a.html)

Tim 20.01.2006 19:45

кста, идея есть-организовать чемп по КоДу2 2 на 2. Как вам идейка?

Groling 20.01.2006 21:53

хитрый, команда у тебя уже есть. Но Шпион и я учавствуем :) так шо держитесь.
остальные тоже обязательно делайте комы, не на корову же будем играть

Тарас 20.01.2006 22:01

Ну короче если кто хочеш со мной быть в паре пишыте сюда! Название команды потом придумаем !!

hrEN 22.01.2006 20:45

из журнала MAXIM
 
Call of Duty 2
* * * * *
Call of Duty 2- театр одного актера. Разработчики искусно выстроили вокруг тебя широкомасштабный цирк с конями: здания валятся тебе под ноги,истребители пикируют на голову, а немецко_фашистские танки прячутся по углам, чтобы при виде тебя драматически вырулить под фанфары. Советская компания - вообще форменный театр юнного зрителя. Твоих саратником зовут Коля Миронофф и Сережа Козлофф, а самого тебя Vassiliy Zautsev (видимо, Зайцев). На стенахразнушенныхзданий в Сталинграде искусно написано мелом " За нашу советскую родину !" Бойцы РККА разговариваютдруг с другом по английски, но со страшным русским акцентом, уснащая свою речь словами "tovarish", "davai-davai" u "granata !"
Компании союзников обходятся без такого юмористического накала" классическаяуже высадка дисанта в Нормандии, а так же танковое противостояние с гениралом Роммелем в декорациях Туниса, подозрительно похожего на настоящий. Все это , конечно, ты много раз уже видел: милитари-шутеры не меняются вот уже года 3. Но Call of Duty 2 исполнена прямо таки с чапаевской удалью: фдский грохот не смолкает ни на сикунду, большую часть времени ты проводишь лежа пузом на земле и ругательски ругая немецко_фашистскую артилерию и авиацию.,а эффекты от контузии, по словам знающих людей, настолько реальны, что способны повредить впечатлительного игрока. Не хотелось бы в очередной раз заводить нашу трагичискую песню о том, что Call of Duty 2 на твоем компьютере, скорее всего, будет работать очень медленно и плохо, но придется. Ты можешь, конечно, отключить в игре тени и другие излишества, но тогда заодно мысленно отнеми две звездочки из оценки.

NeGaTiB 23.01.2006 10:08

Цитата:

Сообщение от hrEN
Call of Duty 2
* * * * *
Call of Duty 2- театр одного актера. Разработчики искусно выстроили вокруг тебя широкомасштабный цирк с конями: здания валятся тебе под ноги,истребители пикируют на голову, а немецко_фашистские танки прячутся по углам, чтобы при виде тебя драматически вырулить под фанфары. Советская компания - вообще форменный театр юнного зрителя. Твоих саратником зовут Коля Миронофф и Сережа Козлофф, а самого тебя Vassiliy Zautsev (видимо, Зайцев). На стенахразнушенныхзданий в Сталинграде искусно написано мелом " За нашу советскую родину !" Бойцы РККА разговариваютдруг с другом по английски, но со страшным русским акцентом, уснащая свою речь словами "tovarish", "davai-davai" u "granata !"
Компании союзников обходятся без такого юмористического накала" классическаяуже высадка дисанта в Нормандии, а так же танковое противостояние с гениралом Роммелем в декорациях Туниса, подозрительно похожего на настоящий. Все это , конечно, ты много раз уже видел: милитари-шутеры не меняются вот уже года 3. Но Call of Duty 2 исполнена прямо таки с чапаевской удалью: фдский грохот не смолкает ни на сикунду, большую часть времени ты проводишь лежа пузом на земле и ругательски ругая немецко_фашистскую артилерию и авиацию.,а эффекты от контузии, по словам знающих людей, настолько реальны, что способны повредить впечатлительного игрока. Не хотелось бы в очередной раз заводить нашу трагичискую песню о том, что Call of Duty 2 на твоем компьютере, скорее всего, будет работать очень медленно и плохо, но придется. Ты можешь, конечно, отключить в игре тени и другие излишества, но тогда заодно мысленно отнеми две звездочки из оценки.

Если ты заметил последние страницы мы обсуждаем сетевую игру и создание команд.Автор этой статьи явно нелюбит игру так как сигл кинематографичен и очень приятно проходится:scout:

hrEN 23.01.2006 11:31

Цитата:

Сообщение от NeGaTiB
Если ты заметил последние страницы мы обсуждаем сетевую игру и создание команд.Автор этой статьи явно нелюбит игру так как сигл кинематографичен и очень приятно проходится:scout:

ну не я ш эту статью сочинил. я просто скатал )) . Хотя сетевая игра меня в ней не привлекает, но на прохождение ядок.

Tim 23.01.2006 12:04

игра может быть как отличной в сингле и отличной в мультиплеере.
Почему только одностороння возмодность? Либо классный сетевой, либо сингл.
Это ж бред! Игры должны выходить многосторонними, расчитанми на большую публику(в большинстве случаев)

Тарас 23.01.2006 19:06

))))))
 
Давайту сегодня поиграем всетаки все не учатса )

Tim 23.01.2006 19:31

хех, ладно. Уговорили
сегодня игра

Тарас 23.01.2006 20:50

Что случилось почему нету соеединения?

Groling 23.01.2006 21:14

так да, Тим ток не гвари шо сеть лягля)

Groling 23.01.2006 21:16

Цитата:

Сообщение от hrEN
ну не я ш эту статью сочинил. я просто скатал )) . Хотя сетевая игра меня в ней не привлекает, но на прохождение ядок.

это он решыл за топик феномен контры ответить. Ты не выежуйся а двай к нам по сетки, заодно и посмотрим на что контрстрайковцы способны

hrEN 23.01.2006 22:26

Цитата:

Сообщение от Groling
это он решыл за топик феномен контры ответить. Ты не выежуйся а двай к нам по сетки, заодно и посмотрим на что контрстрайковцы способны

а это тут причем??? Я просто написал статью про игру из журнала

Tim 24.01.2006 09:39

молодца! :)
Только перед тем как говорить что код2-игра галимая по сети, надо в нее хоть поиграть. А не так как ты-поиграл 2 минутки( я только создал, было 2 тела) и отрубился Нас-то играет чел 11-12. Сыграл на 1 карте и говорит что краты маленькие...
А сеть лягла блина, вчера с моим комрадом сидели в чате, скучали что сеть лягла у нас..

Tim 24.01.2006 19:15

кстати, тем кому кс надоела-добро пожаловать в КоД2. Тут уже есть несколько таких же :)
Советую попробовать

hrEN 24.01.2006 21:46

Цитата:

Сообщение от Tim
молодца! :)
Только перед тем как говорить что код2-игра галимая по сети, надо в нее хоть поиграть. А не так как ты-поиграл 2 минутки( я только создал, было 2 тела) и отрубился Нас-то играет чел 11-12. Сыграл на 1 карте и говорит что краты маленькие...
А сеть лягла блина, вчера с моим комрадом сидели в чате, скучали что сеть лягла у нас..

че вы меня кусаете?? я просто статью из журнала выписал, а про сетевую игру вобще молчал. Вы как те "БатЫрфилдАФцЫ". кто в кс играет, тот враг

NeGaTiB 24.01.2006 22:04

Цитата:

Сообщение от hrEN
че вы меня кусаете?? я просто статью из журнала выписал, а про сетевую игру вобще молчал. Вы как те "БатЫрфилдАФцЫ". кто в кс играет, тот враг

Да никто тя не кусает:)Вот если б ты накатал еще б статейку из какого то уважаемого журнала,который посвящен играм, а не там где им уделяют 2 страницы в конце журнала, то тогда их мнение можно послушать.Тебя в этом никто не винит а винят автора статьи в том что он необьективно оценил игру, так что успокойся тебя тут никто и не трогает

Groling 25.01.2006 20:40

кому нада карта новая(галимая), или боты, пишите в асю 1878

Neondertalec 25.01.2006 21:54

Возьмите в клан тока шоб не очень слабый )

Neondertalec 25.01.2006 21:55

Цитата:

Сообщение от Groling
кому нада карта новая(галимая), или боты, пишите в асю 1878

А боты вредные ? Хочу потренироватся хорошенько


Время на сервере: 17:45.