Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   3D Action (http://board.norma4.net.ua/3d-action/)
-   -   Battlefield1942 (http://board.norma4.net.ua/3d-action/248-battlefield1942.html)

DEoNisy 12.02.2005 21:47

Battlefield1942
 
Ну собственно сабж. Есть любители? А то всё контра да контра. Было бы достаточное количество желающих было бы прикольно побегать, я хоть не спец но научился бы :)

tosser 12.02.2005 22:45

Цитата:

Сообщение от DEoNisy
Ну собственно сабж. Есть любители? А то всё контра да контра. Было бы достаточное количество желающих было бы прикольно побегать, я хоть не спец но научился бы :)

Я любитель. Во всех смыслах этого слова. Было бы человек хотя бы 6 - было бы классно :)

ukrainez 12.02.2005 23:16

я бы тоже неотказался...

DJACK 13.02.2005 10:47

Чуваки я всеми руками за,прикиньте как круто вместо простога беганья с ак47 поездить на танке,пистрелять из разного вида оружия,пострелять из базуки это ж супер,ощутить себя на второй мировой войне,я бы был щяслив если бы админ создал сервак для неё и народу побольше там было,я раньше играл в неё правде не посети,но это игрушка бомба,можна воплотится в любого солдата и не только.Конечно буду благодарен если мне ктото кинет инсталку,мотому,что у меня запоротпя оказалась,киньте если есть плизз,поиграем вместе:victory: :ok: :yu:

Respect 13.02.2005 12:06

:dwarf: Да игра класс,хотя вчера у меня в ней был дебют,она мне очень понравилась,неоткажусь от продолжения военных действий :)

tosser 13.02.2005 13:10

Со всей ответственностью заявляю - оружие в desert combat более реалистичное чем в контре и даже ghost recon'e. По крайней мере иракская часть оружия. Отдача только слабовата, а так ну очень напоминает реальное.

DEoNisy 13.02.2005 17:08

Да, поигравли вчера в Battlefield 1942:Desert Combat - очень понравилось :) За инсталяхой в DC++ там же набиваем стрелку на следующую игру ;) Короче wellcome!

Stas 13.02.2005 23:51

на целероне 1.1 видюхой 32 и мозгами 128 пойдет?

skinNer 14.02.2005 00:17

Без комментариев игруха - ЯД!! Движение присоединяйтесь, стратегий стока можно разработать, надо микрофоны настраивать и будет реальный батлл, как на войне :)

DEoNisy 14.02.2005 16:29

Назначайте стрелку, кто сможет сервером и на когда?
Предлагаю в мод DesertCombat.

P.S. Сам сервером не смогу, и так подтормаживает, нужна машина сильнее.

tosser 14.02.2005 20:25

Цитата:

Сообщение от Stas
на целероне 1.1 видюхой 32 и мозгами 128 пойдет?

Да. С тормозом но пойдет. Я почти на таком конфиге и играюсь. Если вылизать систему и дрова то тормозов ощущаться не должно.

Rudabalert 23.02.2005 12:13

Цитата:

Сообщение от tosser
Да. С тормозом но пойдет. Я почти на таком конфиге и играюсь. Если вылизать систему и дрова то тормозов ощущаться не должно.

ощющения тормозов это иногда тоже приятно особенно когда рулиш чем то

Sever 25.02.2005 09:31

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
ощющения тормозов это иногда тоже приятно особенно когда рулиш чем то

Но не всегда :nhl_fight :drag: у меня без тормозов идет ЯД

Ren & Stimpi 03.03.2005 16:49

Да, игруха действительно красивая и мощная, только вот качаю русскую версию, а всеравно англ. буквы, че за фигня не знаю!!!

Toliban 04.03.2005 17:53

теперь все играем на серваке нормы 2.250!=) http://bf.norma4.ks.ua/ а вот портальчик игры!

DEoNisy 05.03.2005 11:10

Цитата:

Сообщение от Ren & Stimpi
Да, игруха действительно красивая и мощная, только вот качаю русскую версию, а всеравно англ. буквы, че за фигня не знаю!!!

А что там непонятного в английских буквах? Это ведь тебе не quest... :)

P.S. Хотя у меня вроде всё на русском, не обращаю внимания

Jad[ище]ок 19.03.2005 21:27

Мне нравится но есть 1 минус!админ за серваком не следит и весь день одни и теже карты!нудно выходит !а что есть Батэр 2?я ролик посмотрел и все красиво

СТАЛИН@@@ЛЕНИН

DEoNisy 19.03.2005 22:30

Цитата:

Сообщение от Jad[ище]ок
Мне нравится но есть 1 минус!админ за серваком не следит и весь день одни и теже карты!нудно выходит !а что есть Батэр 2?я ролик посмотрел и все красиво

СТАЛИН@@@ЛЕНИН

чтоб не было других карт есть голосование. ограничение на карте час или 3 раунда.

Jad[ище]ок 20.03.2005 15:02

Цитата:

Сообщение от DEoNisy
чтоб не было других карт есть голосование. ограничение на карте час или 3 раунда.

час сильно много!40 мин хотябы!да и мне понравилось седна карта там где техника времен войны

DEoNisy 20.03.2005 18:26

Цитата:

Сообщение от Jad[ище]ок
час сильно много!40 мин хотябы!да и мне понравилось седна карта там где техника времен войны

надоела карта - голосуй за другую, никто не заставляет тебя ждать час, тем более что три раунда обычно кончаются раньше часа.

Jad[ище]ок 20.03.2005 21:31

Цитата:

Сообщение от DEoNisy
надоела карта - голосуй за другую, никто не заставляет тебя ждать час, тем более что три раунда обычно кончаются раньше часа.

шоб я знал как голосовать!я спрашиваю а все морозы!8-\

christoph 24.04.2005 16:53

Что-то невижу второй темы о батле, где она? переместили, удалили, или я нетуда смотрю? :)

DEoNisy 24.04.2005 19:54

Цитата:

Сообщение от christoph
Что-то невижу второй темы о батле, где она? переместили, удалили, или я нетуда смотрю? :)

а вторая не нужна :)

christoph 25.04.2005 16:22

Цитата:

Сообщение от DEoNisy
а вторая не нужна :)

Да н омона было слить их вместе, там всё таки тож луди говорили :=/

tosser 05.05.2005 20:22

Вложений: 1
Батлфилд на флеше :)

Нагло спи::ено на воффке дот ком. Откуда сп:::ил он - не знаю :)

Jadok 05.05.2005 21:53

Кристоф,а эт че модно так команду по батлу создавать?Сами с собой играете?команда то одна в сети :)
ЗЫ Я символику вашу у себя на тетрадке на обложке видел.Эт вы тож там увидели и придумали...?

christoph 07.05.2005 10:06

Цитата:

Сообщение от Jadok
Кристоф,а эт че модно так команду по батлу создавать?Сами с собой играете?команда то одна в сети :)
ЗЫ Я символику вашу у себя на тетрадке на обложке видел.Эт вы тож там увидели и придумали...?

Яд во первых мы делали команду с надеждой что кто-то последует примеру, играть командами было бы интересней, но так как никто этого не делает то команды как таковой почти нет, ну там щас 2 тела я и респ, он уже редко играет... То на тетрадке твоей символика нашей команды :)

Jadok 07.05.2005 11:27

Цитата:

Сообщение от christoph
Яд во первых мы делали команду с надеждой что кто-то последует примеру, играть командами было бы интересней, но так как никто этого не делает то команды как таковой почти нет, ну там щас 2 тела я и респ, он уже редко играет... То на тетрадке твоей символика нашей команды :)

ХЕ ХЕ чет я сомниваюсь в том что то реклама вашей команды :) . Просто кто-то увидел красивую надпись :)

christoph 07.05.2005 23:41

Цитата:

Сообщение от Jadok
ХЕ ХЕ чет я сомниваюсь в том что то реклама вашей команды :) . Просто кто-то увидел красивую надпись :)

Яд ты как хошь но я это считаю за оскорбление...ты то сам знаешь что такое wrc? ты вообще хоть что-то знаешь?

tosser 07.05.2005 23:57

Цитата:

Сообщение от Jadok
ХЕ ХЕ чет я сомниваюсь в том что то реклама вашей команды :) . Просто кто-то увидел красивую надпись :)

Ну и что с того?

Jadok 08.05.2005 12:03

Цитата:

Сообщение от christoph
Яд ты как хошь но я это считаю за оскорбление...ты то сам знаешь что такое wrc? ты вообще хоть что-то знаешь?

Не низнаю.А вы знаете?Еслиб сами придумали то этой натриси небыло бы на обложках.
ЗЫ надо чет самому придумывать,а не красивые натпись здерать

christoph 08.05.2005 13:42

Цитата:

Сообщение от Jadok
Не низнаю.А вы знаете?Еслиб сами придумали то этой натриси небыло бы на обложках.
ЗЫ надо чет самому придумывать,а не красивые натпись здерать

Ради бога перестань меня смешить, я сча со стула упаду, непозорься...

Jadok 09.05.2005 21:36

Цитата:

Сообщение от christoph
Ради бога перестань меня смешить, я сча со стула упаду, непозорься...

та эт ты не морозься и скажи ,что просто надпись красивая была :)

christoph 09.05.2005 23:46

Цитата:

Сообщение от Jadok
та эт ты не морозься и скажи ,что просто надпись красивая была :)

Хе, а чего это я должен такое говорить? я бы тебе обьяснил что означает wrc и почему мы выбрали именно такое название, но исходя из наших длительных бесед в dc я стал догадыватся о твоём коэфициенте интелекта, мм нехотелось бы тебя обижать или оскорблять... поэтому не буду продолжать :) вобщем ты непоймёшь :)

Jadok 10.05.2005 14:53

Цитата:

Сообщение от christoph
Хе, а чего это я должен такое говорить? я бы тебе обьяснил что означает wrc и почему мы выбрали именно такое название, но исходя из наших длительных бесед в dc я стал догадыватся о твоём коэфициенте интелекта, мм нехотелось бы тебя обижать или оскорблять... поэтому не буду продолжать :) вобщем ты непоймёшь :)

У меня с интелектом все ок.Просто медленных(вместо слова на тобличке) :slow: нелюблю.Напиши как оно расшифровуется?Или вы пошли превером некоторых тимов кс(не всех)которые просто 3 буквы ставят.(например там DvD)А начал я это ни ис за того что просто одинаковые 3 буквы,а полностью содраный дизайн

tosser 10.05.2005 18:54

Цитата:

Сообщение от Jadok
У меня с интелектом все ок.Просто медленных(вместо слова на тобличке) :slow: нелюблю.Напиши как оно расшифровуется?Или вы пошли превером некоторых тимов кс(не всех)которые просто 3 буквы ставят.(например там DvD)А начал я это ни ис за того что просто одинаковые 3 буквы,а полностью содраный дизайн

хочешь нарисовать другой? Нарисуй.

Jadok 10.05.2005 19:55

Цитата:

Сообщение от tosser
хочешь нарисовать другой? Нарисуй.

Оно мне нафиг не впало.Игра уже задрала и кажется тупой(по этому много причин могу написать).Надеюсь что вторая часть лучше будет и зделают там нормальные кампании

tosser 10.05.2005 20:16

Цитата:

Сообщение от Jadok
Оно мне нафиг не впало.Игра уже задрала и кажется тупой(по этому много причин могу написать).Надеюсь что вторая часть лучше будет и зделают там нормальные кампании

Нефиг тут тогда возмущаться.

Чего это она тебе тупой кажеться? Может ты играть не умеешь? Напоминаю, игра командная, играть надо не на себя, а на команду. Тогда и стратегия появляеться, и тупость исчезает. Конечно если в сотый раз убивать с апача пехоту ради фрага, то тут любому тупой игра покажеться. А если в качестве огневой поддержки танкам? Вряд ли тупой покажеться.

Баттл сам по себе ценен возможностью проиграть ситуации взамодействия различных родов войск. Это как Америка'з Арми для америкосских наемников симулятор.

Jadok 10.05.2005 21:03

Цитата:

Сообщение от tosser
Нефиг тут тогда возмущаться.

Чего это она тебе тупой кажеться? Может ты играть не умеешь? Напоминаю, игра командная, играть надо не на себя, а на команду. Тогда и стратегия появляеться, и тупость исчезает. Конечно если в сотый раз убивать с апача пехоту ради фрага, то тут любому тупой игра покажеться. А если в качестве огневой поддержки танкам? Вряд ли тупой покажеться.

Баттл сам по себе ценен возможностью проиграть ситуации взамодействия различных родов войск. Это как Америка'з Арми для америкосских наемников симулятор.

Ага...
1)это никакой ни симулятор.Это реально 1 чел управляет танком и стреляет.Эт чем он водит?рукой?а стреляет ногой?а навигация носом?
2)играю я хорошо.
3)какая тут командная игра?здесь система :тебя убили и ты появился,а не как в контре там где учавствует вся команда,что бы не проиграть раунд.А тут какието очки за тошо флаг замутил даются
4)тупая она потому ,что каждый чел летает на самолете,на вертптахе, ездеет на танке.Эт в какой армии такой широкий профиль?Могли бы нормально зделать:танкист,летчик,вертолетчик...
Вобщем эта игра далеко не идеальна,как вы щетаете

christoph 10.05.2005 21:40

Цитата:

Сообщение от Jadok
У меня с интелектом все ок.Просто медленных(вместо слова на тобличке) :slow: нелюблю.Напиши как оно расшифровуется?Или вы пошли превером некоторых тимов кс(не всех)которые просто 3 буквы ставят.(например там DvD)А начал я это ни ис за того что просто одинаковые 3 буквы,а полностью содраный дизайн

Уважаемый а я не дизайнер а игрок-любитель в батл!


Время на сервере: 01:03.