Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   3D Action (http://board.norma4.net.ua/3d-action/)
-   -   Battlefield1942 (http://board.norma4.net.ua/3d-action/248-battlefield1942.html)

MiB 01.10.2005 17:10

Цитата:

Сообщение от christoph
Ув. батловцы, у меня большая просьба, разсудите нас, меня и DEoNisy! или выскажете своё мнение по этому поводу!
-суть конфликта: господин DEoNisy утверждает что стрельба из злощасного "глючного" места мельници что на бокаже считается нарушением игровой морали и приравнивается к читерству. Я стрелявший из этого места с базуки в DEoNisy (который через мнгновоение приписал меня к читерам которые позорят "отцов" нормовского батла) утверждаю что ведение стреьбы примерно в двух метрах левее окна неможет принести гиганского преимущества.
Пожайлуста выскажитесь по этому поводу, лично я готов выслушать любую критику в свой адрес какой бы она не была!
спасибо...

смотри выше

MiB 01.10.2005 17:12

Цитата:

Сообщение от DEoNisy
Мне тем более.

Я излогаю свою видение а соглашаться или нет - дело третье.

То что там сидел кто-то в мельнице я знал давно на той карте, это был не еденичный случай. Я его пас когда был ещё на БТРе, просто стал у флага и взял в прицел окно но там никто и не появился, но выстрелы велись. После того я успел уже отойти к проотцам и с первой точки приехать на танке но Крис там сидел (я не знал что это он). Я ехал со второй точки и повернув башню танка на окно пас его, каково же было моё удивление когда не с окна вылезло тело а правее, причём неплохо так на пол туловища, оно прицелилось хорошенько и пальнуло в меня (до этого оно вело огонь по мне когда я был на второй точке но я не мог понять кто). Когда я увидел что подбил меня Крис я был удивлён вдвойне. После всей истории с молодыми читерами я был ошарашен (играют первый день - не могут на танке развернуться а на второй день мочат ветеранов двумя-тремя выстрелами с БТРа). Неужели вся та тренировка ветеранов была сведена к тому чтоб найти точку и валить оттуда всех мимо проезжавших?

Моё мнение таково что я играю в эту игру ради реализма а не ради очков в рейтинге, и вылезжее тело из стены игре реализма не добавляет.

А тупо это или нет не нужно повторять по сто раз, я говорил то что думал и став на моё место тоже можно было подумать что виной тому был чит а не огрехи карты или движка игры что в общем то не меняет сути вопроса.

смотри выше

christoph 01.10.2005 17:55

Цитата:

Сообщение от MiB
что он christoph-а читером не считает, т.к. выяснилось что во всем виноват баг карты.
christoph же уже ничего слышать не хочет (его же уже никто читером не называет).

если бы в этом одном была проблема =)
Цитата:

Сообщение от MiB
Единственный выход из этой ситуации - забыть обиды

ты опоздал чюток, конфликт уже исчерпан...

p. c. что какасается твоего призыва в игру MiB то лично у меня желания играть ещё непоявилось, я нашёл не менее интересную игру и ИГРОКОВ которые уважают друг друга что бы неслучилось...
--жду вас в B2...

MiB 01.10.2005 18:25

конфликт уже исчерпан - померились? :)
или вобще не разговариваете друг с другом?

B2 - и сколько там играет? я у себя ее уже удалил, т.к. игроков маловато было, с тобой по-моему и бегал поначалу, но если вы частенько собираетесь и вас много, то я с вами ! :)

christoph 01.10.2005 18:29

Цитата:

Сообщение от MiB
конфликт уже исчерпан - померились? :)
или вобще не разговариваете друг с другом?

B2 - и сколько там играет? я у себя ее уже удалил, т.к. игроков маловато было, с тобой по-моему и бегал поначалу, но если вы частенько собираетесь и вас много, то я с вами ! :)

жду в В2 но играю в др . игре т. к. в В2 неиграет никто (

MiB 01.10.2005 18:37

ну, тогда подождем когда народ тачки абгрейдит и начнет себе ставить БФ2 :)

christoph 01.10.2005 19:29

Цитата:

Сообщение от christoph
жду в В2 но играю в др . игре т. к. в В2 неиграет никто (

live for speed мой "второй фронт" )

Stalin. 11.10.2005 15:03

Давайте сыграем в В2,нас двое и нам тоже не с кем поиграть.Если нет,давайте хоть в Desert combat.

WaIF 11.10.2005 16:42

Цитата:

Сообщение от Stalin.
Давайте сыграем в В2,нас двое и нам тоже не с кем поиграть.Если нет,давайте хоть в Desert combat.

Так кто же вам не дает, сервер BF/DC ждет воинов :meeting: ток чет никто не заходит:this:
Зажодите - играйте, народ подтянется!! Я, например, всегда там бываю, даже днем.
Только перед игрой не забывайте почитать правила игры на сайте:)

Stalin. 11.10.2005 17:26

все хорошо,только я на сервер зайти не могу,пишет что данные отличаются от сервера,патч я ставил и что делать я не знаю

WaIF 11.10.2005 17:34

Цитата:

Сообщение от Stalin.
все хорошо,только я на сервер зайти не могу,пишет что данные отличаются от сервера,патч я ставил и что делать я не знаю

А патч где брал? на сайте? 1.61?

Stalin. 11.10.2005 17:44

да,установил,все нормально,но когда конектится,то выбивает и пишет ошибка соединения

WaIF 11.10.2005 17:53

Цитата:

Сообщение от Stalin.
да,установил,все нормально,но когда конектится,то выбивает и пишет ошибка соединения

Расскажи как коннектишься? через меню LAN или Internet? У тя точно BF1942-DC?

Stalin. 11.10.2005 17:58

через интернет,сервер 192.168.2.222 порт 1456
BF/dc final mod v.1.61

WaIF 11.10.2005 18:09

Цитата:

Сообщение от Stalin.
через интернет,сервер 192.168.2.222 порт 1456
BF/dc final mod v.1.61

Интернет - Добавить сервер - 192.168.2.222 - порт 14567 -вперед
еще раз повнимательней проверь! Заставка появляется? а индикатор загрузки?
На какой стадии выбивает? NoCD поставил? Не знаю, что еще советовать :dntknw:

Stalin. 11.10.2005 18:16

заставка появляетс и в начале загрузки выбивает

Stalin. 11.10.2005 18:23

а куда именно ставить нужно NO-CD,у меня он и так без диска идет,пропиши куда именно его нужно распаковать

Stalin. 11.10.2005 19:14

у меня сетку глючит,играть невозможно,давайте в B2 поиграем

WaIF 11.10.2005 20:40

Цитата:

Сообщение от Stalin.
у меня сетку глючит,играть невозможно,давайте в B2 поиграем

Ты думаешь если играть во второй, то сетку попустит :)
Так шо было? NoCD?
Во второй у меня карта слабовата :cray:

STALKER 12.10.2005 14:58

Цитата:

Сообщение от WaIF
Ты думаешь если играть во второй, то сетку попустит :)
Так шо было? NoCD?
Во второй у меня карта слабовата :cray:

Блин купи себе джостик и давай в Ил-2 =) Джой дешевле чем карта ) Даже самый дорогущий джойстик дешевле чем видеокарта среднего уровня (Radeon 9600 и выше или GeForce FX5700)


Время на сервере: 10:09.