Показать сообщение отдельно
(#22 (permalink))
Старый
Nia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 08.09.2005, 18:22

Цитата:
Сообщение от Toliban
в яблочко! именно так! и мне плевать как там люди называются которые продаются=) если нашей стране плевать на своих граждан в лице депутатов и т.д. соотвецтвенно и мне плевать на них. вот еслибы мне предложила гражданство страна более пперспективная чем наша я бы не думая сменил гражданство=)
мм не читал предыдущие посты прежде чем отписаться=). ну еси так и не впутывать сюда политику то я могу сказать что люблю свою родину но не сказал бы что являюсь патриотом. культура история это все конешно хорошо но я живу настоящим и смотря за бугор как там люди с жиру бесятся мне немножко обидно становитсяя за нас голодранцев...
солидарна...


Цитата:
Сообщение от Furia
объясню))..Сегодня Президент Украины отправил в отставку премьер-министра Юлию Тимошенко со всем правительством.Это политический кризис.Да..всё плохо.Моя страна заслуживает лучшей доли,но это совсем не значит что я живу в "гамне".Я люблю Украину,горжусь что имею право называться украинкой)).А самое главное - я верю в ее лучшее будущее и не считаю что мне кто-то что-то обязан).И отказываться от Украины только потому что правительство,стоящее у власти мне что-то недодало не собираюсь.
то есть ты разделяешь страну на то, что ты любишь, и на то, что нет. Любишь ты город в котором родилась, но в то же время ты не любишь правительство, которое твой город курирует. Так?? всё равно не клеится у тебя что-то... патриотизм - это любовь к своей стране, не так ли?? значит любовь к стране в целом, правильно?? как ты можешь отделять правительство от этой страны???? Ведь большинство твоих сограждан, которых ты тоже так любишь это правительство и выбирало. почему большенство наших студентов оказались глупыми, что повелись на пакет Джинса и пару десятков прогулянных пар на холоде возле Белого дома, это отдельный вопрос! Так что не буду об этом. Ну, так вот. Ты веришь в её лучшее будущее... почему же никто ничего не делает?? не потому ли, что нет возможности у тебя это сделать?? И эту возможность тебе не даёт твоя страна....
Ответить с цитированием