Показать сообщение отдельно
(#99 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2005, 18:37

Цитата:
Сообщение от кнопка
НУ КАК СКАЗАТЬ... "человек разумный , типо хомо сапиенс" подрузумевает не только животные инкстинты размножения и сохранения своего потомства, но и что то более
А вот так думают только люди верующие в бога, хотя они непонимают что это такое и незнают что с этим делать, хотя слабохарактерным людям свойственно верить в что-то что выше них и может помочь им, хотя в действительности человек то же животное только ещё хуже, если животное убивает для своего выживания (для того чтобы себя прокормить), то мы убиваем других животных не только ради пропитания а и просто так, вот перебежала мне чёрная кошка дорогу, ты шо всё смерть мне или ей и нужно её замочить.
Лично у меня принцип в жизни я никогда не связываюсь с верующими в бога и приметы людьми вообще - это больные люди. Почему если человека который разговаривает сам с собой называют сумашедшим, а человека разговаривающим с богом верующим.

Цитата:
Сообщение от кнопка
а детородные органы присуствуют у всего живого...
так что Смысл и цель должны у нас отличатся ...хотя некоторые из представителей нашего рода делами показывают ОБРАТНОЕ, НЕ БУДЕМ ТЫКАТЬ ПАЛЬЦАМИ... :-))
Ан нет дорогая детородные органы не у всего живого существует, а гермафродиты а деление клеток у растений.
Ответить с цитированием