Показать сообщение отдельно
(#45 (permalink))
Старый
Yellow
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.09.2005, 13:34

Цитата:
Сообщение от Серега
а тя в ВоВ прет за одним уникалом по всем локациям гоняться, а потом на лаге его потерять...

вобщем как по мне то ВоВ курит против ультимы.... в ВоВе нету тех мелочей и того азарта как в УО... в ВоВ ты стремишься какможно быстрее прокачатся и найти афигенный шмот, чтоб гонятся за врагами....в УО нету практически ничего одинакового... прокачка у всех разная.. качаются все по разному, а в ВоВ как??? до 10лвл валишь волков и одеваешься во всякую дрянь (дабы срам прикрыть), потом валишь кобольтов левела до 15, после 20 одеваешься уже поприличнее.... на 39 ты идешь в Скарлет и одеваешь весь шмот что можно там найти......... до качался до 60, собрал весь шмот с босов. ну и что дальше делать????? участвовать на идиотских не продуманых чемпах которые состаятся раз в месяц а то и реже??????
в ВоВ нет такого как покраска волос или цвета кожи во время игры, нету такого как покраска тканей и книг, в ультиме маг постоянно в поисках ингридиентов для магий а в ВоВ калдуется и нормально.....
я играл в ульту пол года а то и месяцев 10 и она мне не надоела, а ВоВ меня задрала уже через месяц...
ладно еще много чего могу написать но уже надоело еси надо напишу ток попросите..........
УЛЬТИМА ФОРЕВА, ВоВ (покрайней мере та шо в сети (в нете не игран, денег нету)) курит по полной.!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я и не говорю про тот вов что у нас в сети!! в котором и 20% всего не пашет!
Ответить с цитированием