Показать сообщение отдельно
(#23 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 31.12.2004, 09:15

Цитата:
Сообщение от tosser
Не думаю что в сети больше 3 человек реально могут написать вирус могущий обойти эвристику заданого антивируса, если это не панда. И уж точно уверен что никто не захочет этого делать. А всякие прыщавые хеккиры максимум до компиляции готовых эксплоитов доросли.
насчет эвристики -берется вирь и упаковывается нестандартно - антивирь не находит
- поэтому антивирусы оно конечно спасает но шлавное чутье что те дают (подсовывают) - вот напримеря я тут выложил клиент DC++ а может быть это троян ... - но нельзя перегибать палку и параноить по каждому поводу - во первых если вы не ценный персонаж на земле то нафиг вы хакеру сдались - можете не боятся а в сети таких ну не больше 10 и тогда работа проводится ексклюзивно с данным персонажем - можно конечно создать массовое облупление народа ради одного все гибнут но тогда легко попстся - к чему это я введу - тому кому надо нанести ущерб или узнать ценную инфу он этого добьется почти на 100% уверен! остальным надо просто боятся эпидимий - вещь неприятная а то файло гробится а лечилки некоректно лечит зачастую... тот же DR. Web

Kaspersky - самая крутая прога в сфере антивиростроения тут просто ненчего спорить - наград у него почти столько же сколько вирей в базе! да и по тесттам независимых экспертов он тоже всегда побеждает - мой мини тест это доказал!

Имею троян (пользую его только для тестов антивирей - когда же они смогут его находить) (может все даже узнать когда у твоей девушки менструации или у тебя ) как я уже писал не определяется ни одним антивирусом - только клиент Dr.Webом и то подозрение - сервер нет - напрмер даю ссылку где качается и все хукеры счасливы - так что ... но естественно умный человек не попадется - но 90% легко могут быть под remote админингом у меня или у кого угодно - читайте книжки -
brain is the weapon!
Ответить с цитированием