Показать сообщение отдельно
(#32 (permalink))
Старый
xxxxxxx
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Вот почему считаю вов неочень интересной игрой. даже на близарде. - 31.08.2005, 14:05

Цитата:
Сообщение от Yellow
Разнообразие скилов+таланты(ни один файтер не будет похож на другого)....
ты мне лучше скажи чем ультима именно опускает вов?!!!
Начинаеш играть пока нюб, со своей територии не вылазиш качаешся дето так э до уровня 40, после чего начинаеца выход в свет и рубание всех другого цвета кожи
по началу довольно прикольно, начинаем собирать толпы народа на выносы городов вражеских, покамись еще прикольно, так продолжается раз 10-100, начинает надоедать хочется уже типа дом построить, и куст выростить, а фиг вам Вов етого не предусматривает, достиг 60 лвл, собрал уже весь шмот что можно. остается тока бегать и рубать все что движется, не прикольно. очень хочется чегото новенького. а фиг вам нема больше ниче нового.
Теперь все что описаон выше можно в УО, тока +еще к етому можно дом построить, и куст выростить, еще можно дом обустроить, еще можно когото убить голову отрезать(шмот обобрать,если не застроховался), и положить у дома на ступеньки, для красоты и понтов. А в Вове скоко гада не мочи с него ниче не получеш.
короче к чему я ето все вов ето 5% т ультимы, которые направлены все нА ПВП, тока вот ПВП надоедает иногда и мирно хочется пожить, тока вод выбора Вов не дает.
Ультима по своим возможнастям намного круче вова, тока вот старая она ей уже больше 10 лет, и хочется уже чтоб была красивая трехмерная графика. так что надо ждать новой УО на новом движке, тогда и можно будет нормально поиграть .
Ответить с цитированием