Показать сообщение отдельно
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для Flash

Flash вне форума
-=x[MeDBeDb]x=-
Очки: 18,199, Уровень: 32
Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32 Очки: 18,199, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,325
Благодарил(а): 145
Поблагодарили 412 раз в 137 постах
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: В Берлоге
Возраст: 33
Favorites 30.08.2005, 20:57

Ну что пограл я в эту демку, что можн сказать я даже не предпологал, что настолько сырая, не знаю или иза тго что у меня слобоватая видюха, или еще что нибудь но пока рна грузила поединки я засыпал, не понравился мене интерфейс в замке, даже не просто не понравился, а он меня раздрожал, так и хотелось вель этот замок разрушить нафиг, не понравилось на карте переход типов ланшафта, они КВАДРАТНЫЕ, очень большая сетка, ну и еще там мне что то не понравилось, но я уже и не помну что..... Но надеюсь что в оканчательной версии игры все будет ок, во всяком случии в этом очень убиждают разработчики - "Не принемайте демки сильно близко к сердцу, все они пока еще очень сырые, до выхода еще полтора года, и демки еще будут выходить в се лучше и лучше....." Мне остается только поверить. А что еще остается? Не хочу растраиватся так как после того когда поиграл первый раз в 4...Хотя графа была намного лучше третьих...но я всегда говорил и буду говорить ГРАФА не главное.....Геймплей и удобный интерфейс вот что главнее, а еще мне понравилось как нарисованы персонажи в 5, красиво получились. Герои 5 больше похожи на 3, а с 4 их обьядинает лишь то что в игре будут 6 замков, три из них известны: Haven, Inferno, Nekropolis. А один будет совершено новый, такого еще не было в Героях.........


.()_(). .(\__/).
( x_x) (+'.'+)
((")(") ('')_('')
Ответить с цитированием