Показать сообщение отдельно
(#173 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 28.08.2005, 21:21

Сколько оказывется людей замечали чтото нехорошее на форуме, но стойко молчали. Вот и Кнопка свою лепту внесла.

Я уже ответил ниже - мы не всесильны и в состоянии чтото не заметить ччтото пропустить. Впрочем в этом топике никто не читает - все только пишут. Тоссер на свой пост № 13 всех направлял, но никто ж читать не желает, всем лишь бы пошуметь.
Насчет имеет свое мнение и за это страдает. Это очень глупо, ибо любой форум нуждается в людях с интересным мышлением, выдающим информацию, могущим АРГУМЕНТИРОВАНО о чемто поспорить.
Поэтому, если бы она была тем, что я написал - это была бы удача для форума. Но она просто флудит. И я еще за это ее не банил. Хотя мне уже предлагали это сделать.
И вовсе мы не озлоюленные а очень лояльные модеры. Нормальные модеры забанили бы всех кто начал бучу и тему закрыли, как и предлагали и Белый Дракон и Рудабалерт.
А вот юзеры очень злые.
Так все тема закрыта - дальше как тут справедливо заметили - переливание из пустого в порожнее....
Не допускайте оскорблений и нецензурщины в мессах аватарах и подписях и все у вас получится..


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона