Показать сообщение отдельно
(#118 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 27.08.2005, 08:54

Цитата:
Сообщение от KingdomCome
не ну фу..еси чесна,..как то летом хотелось в "школу" (для тех кто уверен шо я 92 года) ..а сча вот уже пару деньков осталось..и как то ..хоцца оттянуть времячко. ...

к стате все тетради купили там, ручки? карандаши? гуаш? альбоиы? кисти? цветную бумагу? клей?
..гг ..та я наверна прошлогоднюю тетрадь достану , ручку ..де то недавна по квартире валялась..и всё, ранец школьника готовь)
гггг))) ручки, карандаши, тедрадки, ДНЕВНИКИ (не забудьте, шоб двойки получать))))) щаз на рынок ваопще лудьше не ходить, а потерпеть несколька деньков, и сходить попозжее, бо мамани с дытями всех снесут и затопчут делая пакупки к школе...

p.s.: я от ручку купила и ту не втему, надо ещё хотябы блокнотик прикупить, а так впадло кудато идти, кстати а время и вправду оч хочется оттянуть.... эх....

p.s._2: всех с наступающим 1 сентября (присоединяюсь к позлравлениям Vini), чур тока меня с пермыв сентябрём не поздравлять... (блин не вложилася в один п.с.)


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!


Последний раз редактировалось Sea, 27.08.2005 в 08:58.
Ответить с цитированием