Показать сообщение отдельно
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Toliban вне форума
Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 21.08.2005, 00:46

Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
ужасы какие рассказываешь...у меня две татушки и зажили нормально...и друзья кто делал-тоже без проблем все...не знаю чьо там твоя соседки наделала такого....где делала-то?
а бог его знает, название не запомнил, вобщем барыжня на 200 лет какаято, вроде женским именем кличут... вот и у меня делали знакомые все окей и отец людям тату делал тож все красиво, а тут соседка заявляет что на нежную кожу краска не так липнит... поэтому набивали по несколько раз=). а кожа у меня не козенная, жалко рисковать ею, но думаю к зиме соображу стоит оно того или нет. недавно вот по пьяне чуть на дырку в брови не согласился хорошо что отговорили... людей трезвых повстречал дай им бог здоровья=). но всеравно, после того как я на нее гляну... человечек в течении месяца передвигается не может и даже на лавочку рядом сесть... а как она идет на новое перенабивание... все это наталкивает на гнустные мысли... да и папа говорит люди орут только во время делания=) (он у мня художник пару раз делал татушки в салоне)
Ответить с цитированием