Показать сообщение отдельно
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для ПорТокоЛаДа

ПорТокоЛаДа вне форума
соседка
Очки: 15,758, Уровень: 30
Очки: 15,758, Уровень: 30 Очки: 15,758, Уровень: 30 Очки: 15,758, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 773
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 21 раз в 19 постах
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: дома живу
Возраст: 43
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ
По умолчанию 16.08.2005, 12:01

Цитата:
Сообщение от Sea
блин шото я разоткровенничалясь не на шутку, за такое и ... могут...
гггггггггг хто?падруга?)))))

а потом эта....народ!!!!хто вам скажет что татуировка со временем проходит(временные там..на 2-3 года)-плювайте ему в морду..скажите,Порта разрешила...НЕ БЫВАЕТ татуировок временных!!!!может просто краска поблекнуть..татуировка не сойдет....разве что действительно за бешенные бабки....

кстати вот вам и история в тему))))
я када на кофе в ЖК забегаю,интересуюсь новостями в мире херсонского татуажа...дык Андрей рассказал историю вот...пришел к нему тип один...менеджер то ли в банке то ли еще в какой модном месте..кароче представительный мэн такой....
и говорит..мол хочу по морде лица себе татуировку как у Тайсона ...
Андрей ему,мол,таварисч,ты бы еще 5 раз подумал бы,а?и зашел бы через неск дней,мож что другое придумаем....
Тот уперся,нет,говорит...хачу и хоть ты тресни!нравицца мол очень...
Дуракам закон не писан....рисуют ему на фейсе эту "красоту"...таварисч благодарит и убегает.....

Часть вторая:через неделю прибегает этот таварисч к Андрею....по морде тянецца милый кеЛлоидный шов...а што ж такое??
Да просто пришел этот типчик на работу...в костюме и галстуке.и разрисованой рожей....
а дирехтор ему и говорит....или делай что-то с лицом или звездувай отсюда на много сторон...у нас с банка мол люди разбегуцца и денег нам не положат....
Работа человеку нужна?ага...а с татуировкой ничего сделать не получаеццо.....
вот он и пошел к врачам..которые ему эту татушку тупо вырезали и швы наложили.....

так што есть еще на свете идиёты)))


Когда аист принес меня родителям,они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.
Ответить с цитированием