Показать сообщение отдельно
(#53 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 27.12.2004, 21:18

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Целыми днями я только и занимаюсь деланием денег. Понятно, что они самое главное. С одной стороны я теряю общение с семьей. Поскольку на то чтобы вывести ребенка на улицу погулять у меня не хватает времени. На то , чтобы побеситься с ними - у меня не хватает времени. Я встаю с 4-5 утра и ложусь в 10-12 ночи с одним делом - заработать. Но с другой стороны. Если бы не это, я не смог бы купить машинку, которую пожелает моё дите, я не смог бы купить ему кусок колбасы, чтобы накормить утром или вечером. Это страшно думать чем бы прокормить ребенка. Хорошо молодым - есть папа и мама. А каково эим самым папам и мамам? Пока не окажешся в их шкуре, не узнаешь. И стыд тем, кто сделавши ребенка не желает помогать ему в этой жизни. Это не человек...
Пусть я буду уставать как собака, но надержда на то, что мои детишки будут жить лучше меня - дает мне силы.
И не нада скептикам прикалываться. Серйозные вещи говорю.
Какую грустную жизненную философию ты описал.
Ты отказываешь себе в сне и отдыхе, чтобы обеспечить своих детей. Которые в свою очередь обзаведутся своими детьми, ради которых тоже будут работать дни и ночи.
Это не жизнь, а какаято борьба за выживание вида получается.
Не знаю, мне всегда были непонятны люди готовые работать от зари до зари, 7 дней в неделю. А ради чего собственно? Ведь деньги и тратить некогда.
Или только ради семьи? Может тогда и семьи не нужно, чтобы лишиться возможности ЖИТЬ а не тянуть лямку из последних сил?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием