Показать сообщение отдельно
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

WhiteDragon вне форума
Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 27.12.2004, 12:03

Цитата:
Сообщение от laral777
С милым рай в шалаше - да, но когда появляется ребёнок, хорошо бы шалаш поменять.
Для меня деньги никогда не имели и не будут иметь большое значение. Да, не спорю - это определённая свобода. Я жила и в бедности и в богатстве. Поэтому могу судить:
не холодные предметы делают людей счастливыми, а только люди. Иногда у денег слишкам большая цена - одиночество. И тогда ты ломаешь всё своими руками и бежишь в неизвестнность.
Целыми днями я только и занимаюсь деланием денег. Понятно, что они самое главное. С одной стороны я теряю общение с семьей. Поскольку на то чтобы вывести ребенка на улицу погулять у меня не хватает времени. На то , чтобы побеситься с ними - у меня не хватает времени. Я встаю с 4-5 утра и ложусь в 10-12 ночи с одним делом - заработать. Но с другой стороны. Если бы не это, я не смог бы купить машинку, которую пожелает моё дите, я не смог бы купить ему кусок колбасы, чтобы накормить утром или вечером. Это страшно думать чем бы прокормить ребенка. Хорошо молодым - есть папа и мама. А каково эим самым папам и мамам? Пока не окажешся в их шкуре, не узнаешь. И стыд тем, кто сделавши ребенка не желает помогать ему в этой жизни. Это не человек...
Пусть я буду уставать как собака, но надержда на то, что мои детишки будут жить лучше меня - дает мне силы.
И не нада скептикам прикалываться. Серйозные вещи говорю.
Ответить с цитированием