Показать сообщение отдельно
(#184 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 14.08.2005, 12:24

Цитата:
Сообщение от tosser
Вапщета мы про гитары. Вот так и буду - играя. С примочками слушая нормальный звук, с процессором слушая звук прошедший цап два раза.
Ух ты. будем знать. а тартлбич они могут не в курсе?

Для того что бы так определеть нужно тренированое ухо. Либо от рождения хорошее.

Ну да. И что? Где разница?
Да нет, мы про цифру и аналог. Я говорю, что цифру нельзя отличить от аналога, кроме как по нюансам, присущим любой аппаратуре, в т.ч. и аналоговой. И суть этих нюансов не в их "цифровости". А тренированное ухо здесь не поможет, т.к. та принципиальная разница между цифрой и аналогом (дискретность) на 64 битах теряет значение для человеческого уха.
Тартлбич? А они что-то новое выпустили? Если речь о разработке 90-х годов - тогда на фига этот отстой? Я ващето картами давно не интересуюсь, знаю, что сейчас вроде М-Аудио неплохие по цене/качество. Кретайв - ширпотреб был, им и останется. ЕгоСистем неплохие (у меня их Вейвтерминал). ЭхоМиа вроде обновили свою линейку (если знаешь, были у них удачные Лейла, Дарла и еще какаято). Думаю, если конкретно знаешь, чтО тебе нужно - достанут всё.
Ответить с цитированием