Показать сообщение отдельно
(#12 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 09.08.2005, 18:46

Цитата:
Сообщение от METIS
а как разрешение влияет на игру?
Если бы я небыл таким ламером я бы еще и картинки нарисовал к своим нижеприведенным коментариям

Итак - стоит у Вас разрешение экрана в КС-е 1024х768 - да...думает каждый кто ставит (и я был в их числе) - четкие линии, прорисовка текстур с повышенной четкостью, грань текстур не выделяется столь заманчиво и проблемно как на разрешении 640х480 - прицел - ну это вообще отдельный разговор - такого красивого прицела не видел нигде !!!!! четкий прямой - у меня заканчиваются слова

И вот следя за игроком, истомно целясь ему в голову вы нажимаете на курок и 2 пули вылетают из ствола - бац - одна попала в тело чуть ниже головы, ожет даже в грудь или в шею - а вторая под углом 30 - 35 % правее - а что же это такое - а это глюк модели как мне объясняли на популярных российских интернет сайтах посвященных КС-у.....с любым разрешением есть какой-то незаметный или заметный баг - я лично наплевал и забыл - не попадаешь - ЗАЖИМ помощник на века

А так - 800х600, 16 бит, сэнса 3 (акселерация), оружие в правой руке и cl_dynamiccrosshair 1 - и ничего больше не надо кроме опыта !!!!!!

З.ы. - Написал похоже на бред - но чем богаты.....
Ответить с цитированием