Показать сообщение отдельно
(#10 (permalink))
Старый
Аватар для DIMM

DIMM вне форума
Супер Юзер
Очки: 4,206, Уровень: 15
Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 216
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 15 постах
Регистрация: 18.11.2004
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
По умолчанию Насчет сенса и мой прикол в кс - 07.08.2005, 18:11

Ой, припоминаю один случай из жизни, весело мне было! В общем так. Полетела у меня КС или Дрова на мышку или просто c Windows что-то случилось. Значит у меня стоит чувствительно 3, я бы сказал что чувствительность это дело личное. Так в чем был мой глюк. Значит так, я привык играть на 3, но через 5 мин игры сенса повышалась примерно до 4 хотя в настроках все стояло 3, но на практике ето было значительно больше чем 3. Значит я захожу в настойки и ставлю 2,5 .... о... тогда мышка шевелилась как на моей 3.... но еще через 10 мин опять увеличивалась!!! Я снова захожу в настройки и меняю уже до 2, чтобы хоть как-то водить мышкой. Короче таким способом я играл на сенсе 1, хотя мышка двигалась как на 3,5-4 - ну короче больше чем мои 3. Ох я вам говорю, как мне было весело гулять, я просто выхватывал со своей мышки. Но это не конец прикола!!! Мышка, котороая стояла на сенсе 1, иногда ,т.е примерно на 30% времени начинала работать как на настоящие 1. Вы попробуйте поиграть на сенсе 1, вы тогда поймете как мне было ОЧЕНЬ весело. Т.е. что со мной было. примерно 1 минуту играю на сенсе 1 и 2 мин на сенсе 4.... хотю я и проигрывал, но мне было весело...
Ответить с цитированием