Показать сообщение отдельно
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Toliban вне форума
Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 06.08.2005, 22:17

эх а меня помню улька в это дело втянула... я ей еще постоянно писал что да как, неопытный был, стеснительный боялся писать другим людям=). помню так радовался когда ктото в приват мне писал=) приятно так было... а щас... ээх, вот жизнь была... в контре в радость было когда 3\3 играли, а помню пару раз 6\6 играли, это для нас просто чудо было. пользовались cechat'om или както так. таврик видели фигово, они на то время тож там сидели, мы видели что они пишут а они что мы нет поэтому получался жуткий бордак... дабы избежать нервного срыва 6 подсети, укр нашел боргчат которым некоторые пользуюстя и по сей день. первым к нам пробрался viking узнал как в борг попасть можно чтобы нас видеть=) по началу все рады были гостю, а потом выперли его =)) но появились в скорем времени другие и пошел флуд и т.д. не любили мы тогда таврик=) разбалованные были=) мы же серьезные все...;)
примерно через 2 недели прибывания в сети я пошел на наши первые сборы=) было нас тогда гдето 7. ходили жаловаться данилушкину на свою отвратную жизнь, затем с горя выпили пива и пошло поехало...
тогда еще сеть постоянно падала изза дождей... с тех пор у меня страх и не спокойно на душе когда идет дождь.
вот помню единственным стояшим сайтом тогда был S@mnetclub респект дяде саше мы там долго сидели всетаки ввел немного красоты в нашу обыденную жизнь там мы и начали осваивать форум... помоему первый сетевой форум который довольно таки долго просуществовал и на нем общались! вобщем нравился всем... затем начался срачь изза ультимы салекса начали ломать как он говорит поэтому портал накрылся (пароноя замучала видать) ща там какаято лабуда с сайтом школы который обновляется раз в полугодие=\
вот много воспоминаний с самнетом: ультима, посиделки в клубе, разборки с админом=).
может ошибаюсь, но сеть начала подыматься в плане сайтов и развлечений только с приходом гришы. появился игровой портальчик обдертый еще такой был=) первый нормовский форум (тоже жуткий=)) но щас я считаю норму лучшей сеткой херсона, горжусь ей, хвастаюсь, радуюсь любому сайтику и новому пользователю, потому что каждый из них приносит чтото новое в жизнь сети... да я романтик...=)
а щас, все мы зажрались и можно сказать с жиру бесимся, что есть хорошо=) вот вспомнить жизнь в сети год или даже пол года назад эх скок всего поменялось... настольгия гложит=). а щас вот еще монолит с зионом подрубили... борг окупировали=\ нехотят дальше развиваться до ДС++. дикие совсем, как с леса вышли, чемто норму год назад напоминают =) 3 фтп 1 сайт и люди щасливы=))
Ответить с цитированием