Показать сообщение отдельно
(#3 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Это все объясняет !!! - 06.08.2005, 15:41

Цитата:
Сообщение от Division
Атцом я себя не считаю, но уверен, что целица надо точно и в голову А сенсивити которая удобная. У мну например 5.2
А я себе думал гадаал - как же убить человека в игре - а надо просто целится и стрелять в голову - ведь если целишься и стреляешь в голову то убиваешь - ведь это 100 процентов !!!!!

ЭТО ВСЕ БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ !!!!!!! Хочешь играть нормально забудь про зажимы - максимальный зажим - 3 пульки - ну конечно в близи можно нарядить оппонента свинцом по самые нехочу.....

Сэнса - одно из самых ведущих факторов в стрельбе...есть еще такие понятия как АКСЕЛЕРАЦИЯ...если играешь без акселерации - ставь сенсе от 1.5 до 3.....с акселерацией вся сенса как на подбор - это индивидуальное...у каждого свое...я вообще не понимаю людей которые толком ничего не соображают - ну стреляют ну убивают - но ничего не смыслят в тех настройках под которыми они играют и которые любезно выложил Серега (zilli) - настраиваться надо всегда на индивидуальный способ игры - чтобы было так, как небыло ни у кого.....

И еще насчет - стрелять в голову - если мне не изменяет память то и разрешение экрана играет немаловажную роль...ну да ладно.....
уже пальцы болят....
Ответить с цитированием