Показать сообщение отдельно
(#85 (permalink))
Старый
Gangsta
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.08.2005, 09:58

Цитата:
Сообщение от N@ZguL
Я писал про ГТА 3,4,5, про 1 и 2 я и не заикался даже. Да, первые две сделали раньше Мафии, но в новом веке новое ГТА брало пример с Мафии.
Мы с chr значит в играх ничего не понимаем ?! А не наоборот ?! Вам известно слово
"смысл", атмосфера, реалистичность?! Это то что есть у Мафии и никогда небыло у ГТА, а если и было то в жалких количествах. Базару, вначале Мафия не воспринимаеться, но чем дальше тем интереснее. Чтоб вы знали, я прошел полностью все ГТА начиная с 3 и не захотел проходить не одну из них заново. А Мафию я прошел 3 раза и ненадоело. Да, может быть что вкусы разные, возраст и так далее. Не играв в игру не спешите ее судить. ГТА- мультфильм про негритосиков и плохих дядь, которые летают на самолетиках, катаются на машинках и снимают тётеньок по ночам. Он вызывает смех, радость и тому подобное . Мафия же серйозный гангстерский боевик , который вызывет восхищение и затягивает надолго. Это все равно что сравнивать Мадагаскар и Крестный отец. Это Небо и Земля - Мафия и ГТА.
P.S. А не взяла ли Мафия пример с первых двух частей ? Может быть, но разве что только в краже машин, и то в ней это реализовано куда лучше и умней чем во всех ГТА вместе взятых. Во всем же остальном Мафия вполне самодостаточная игра.
Наз и Крист, я вас не могу понять кому вы что пытаетесь доказать? Мы то всё равно будем считать иначе, пусть даже если это правда,(я не буду отрицать уже подкумарило), а насчёт того играл не играл, то в своё время я её прошёл полностью
Ответить с цитированием