Показать сообщение отдельно
(#39 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.12.2004, 03:37

Цитата:
Сообщение от SharpShooter
Из глубин или нет, не знаю, нодважды не имею привычки в одну и туж кучу дерьма (приношу свои извенения, но из песни слов не выкенеш) не вступаю (это я про любовь)
хотя я искренно рад за тех людей что летают, и в то ж время мне их жаль, ведь все что летает когда-то оказывается на зевле, и дай бог что бы посадка была мягкой. А то ведь и разбится можно!
Ну, от любви никто не застрахован - что ж Вы замок на сердце повешаете? Я конечно не знаю Вашей истории, возможно было что-то плохое...Но знаете, когда люди расходятся, как правило виноваты оба. А то что все девки б... - это Вы зря. Нельзя всех под одну гребёнку. У меня тоже есть повод т.с. злиться на мужскую половину. Но я никогда не говорю, что все мужики сво...Хотя бы потому, что у каждого свой путь. Меня никто на него не толкает. У меня были свои грабли и я сама на них наступала. Поэтому ищу в себе. Делаю выводы - иначе можно сново на них наступить. Просто надо фильтровать свои знакомства и думать кого к себе подпускать.

А по поводу полётов, да согласна с Вами - можно разбиться. Но опять же считаю, что всё в твоих руках.

А вообще, если Вы действительно умеете искренне радоваться за других - то это замечательное качество!

Последний раз редактировалось Lara, 25.12.2004 в 03:40.
Ответить с цитированием