Показать сообщение отдельно
(#77 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

KingdomCome вне форума
now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 01.08.2005, 20:05

Цитата:
Сообщение от Max
Я как всегда не то чтобы защищу наш пол а полностью опущу ваш!!!

16 - ни мозгов, ни груди, короче бревно.
20 - появилась грудь, но мозгов не прибавилось, а только фантазия причём отрафированая.
25 - пора замуж, только никто не берёт (нафиг такая нужна), ну возьмите меня, можно небогатый и без машины, ну хочу замуж не смотрите что я такая безмозглая, но всё равно хочу.
30 - дайте мужика, ненужно замуж, просто мужика ведь я такая растакая умная, красивая, а никто не ведётся на меня ведь я такая умная хорошая хозяюшка.
40 - бред полный, приедет раз в месяц дедуля 60 лет, еле подниму это дело и начто я такая дура в 20 лет не вышла замуж за того парня, ох я и дура кручусь с 2-мя детьми нету кому бока намять.
мда...ты как всегда превосходен!

..урасиво и с достоинством можна прожить всю жизнь ОДНОЙ!!! ..но это"одной" канешно не ограничивается мущинам. Женшина, любишая себя, знаюшая себе цену..никогда не будет сожалеть о том ПАРНЕ ..это он провтыкал а не она, он не добился её! И даже не спорь что это старые стереотипы..да они стары..но они вечны!!!
а на счёт детей..то если женщина одна, ..и в 40 лет у неё всё таки есть уже дети..то это самое главное , самое ценное..саме светлое..о чём она могла мечтать! Ведь семья то есть(дети, ребёнок)..а мущины будут всегда..



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием