Показать сообщение отдельно
(#75 (permalink))
Старый
Max
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 01.08.2005, 19:03

Цитата:
Сообщение от кнопка
Volodya .... хех, теперь продолжу я :
16---ни мозгов , ни фантиазии,
20---фантазия уже расцвела, да еще и как ... :-))), мозги в прежней позиции,
25---фантазия идет к своему трогическому концу, мозги у 50%оживают, понемногу, но вроде с перспективой в будующем,
30---мозги у 50% так и не сосотоялись в действии, зато вместо рельефа пресса появилось три горизонтальной линии,
40---"мама ради меня обратно":-))), у него все таки нет и не будет "ни мозгов , ни фантазии", зато есть все предпосылки законченного самовлюбленного эгоиста и полное отрафирование функций самовоспроизводства :-)))

мальчики, мужчины и те кто остался :-)), без обид
Я как всегда не то чтобы защищу наш пол а полностью опущу ваш!!!

16 - ни мозгов, ни груди, короче бревно.
20 - появилась грудь, но мозгов не прибавилось, а только фантазия причём отрафированая.
25 - пора замуж, только никто не берёт (нафиг такая нужна), ну возьмите меня, можно небогатый и без машины, ну хочу замуж не смотрите что я такая безмозглая, но всё равно хочу.
30 - дайте мужика, ненужно замуж, просто мужика ведь я такая растакая умная, красивая, а никто не ведётся на меня ведь я такая умная хорошая хозяюшка.
40 - бред полный, приедет раз в месяц дедуля 60 лет, еле подниму это дело и начто я такая дура в 20 лет не вышла замуж за того парня, ох я и дура кручусь с 2-мя детьми нету кому бока намять.
Ответить с цитированием