Показать сообщение отдельно
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

KingdomCome вне форума
now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 15.07.2005, 19:01

Цитата:
Сообщение от Lara
Где-то 8 месяцев назад была в "Каре". Сама не знала чего хочу. Просто сказала, что хочеться что-то новое, необычное, яркое...Мастер задала ещё пару вопросов - чем занимаюсь, какую одежду ношу...и начала колдовать.
Когда у меня отлетело пару прядей, я потеряла дар речи) Хотела возразить...но поняла, что назад не преклеить и решила, что разумней не смотреть в зеркало) Потом было 5 цветов краски, разные маски и кто его знает какие ешо зелья) Потом снова были ножницы......Часов через 5 всё закончилось...Я смотрела в зеркало и не могла понять - нравиться мне или нет. Я была не готова к таким переменам - другой образ, другой человек, но - очень красиво и стильно. Потом был шок иного рода - мне дали чек ) Я в задумчевости выходила на улицу, но пройдя немного убедилась, что моя новая причёска действительно эффектная и стоит потраченных денег Вскоре я привыкла к себе новой) и была очень благодарна, что мастер взял инициативу в свои руки. Самое интересное, что отрастая, волосы продолжали держать форму. Да - они начали вихриться! Так что волшебники существуют

ого) заинриговала!!! ..хоца увидеть! )
..а какая ..же ..всётаки в чеке была написана сумма??

мама как то пошла..в T.V.D. возле двацатой школы..так ей там чё то милирование ..трошки подстригли..и тут чек - 90 рублей))))) г ..тогда мне смешно не было) как счас..не оно ..собсна красиво было..но всё же..али наша сумма - отдыхает?? по сравнению с твоей??

..стриглась всегда у Миши ..на против зодчего парикмахерская..не дорого берёт, и я всегда оставалась довольна! ..воопсче ..считаю что мущины лучше в этом плане..я есчё как то не раз..ходила к Карлену ..в центральном рынке "Славутич" ..он уже там правда не работает..но стриг - отлично!



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием