Показать сообщение отдельно
(#25 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 15.07.2005, 15:50

Где-то 8 месяцев назад была в "Каре". Сама не знала чего хочу. Просто сказала, что хочеться что-то новое, необычное, яркое...Мастер задала ещё пару вопросов - чем занимаюсь, какую одежду ношу...и начала колдовать.
Когда у меня отлетело пару прядей, я потеряла дар речи) Хотела возразить...но поняла, что назад не преклеить и решила, что разумней не смотреть в зеркало) Потом было 5 цветов краски, разные маски и кто его знает какие ешо зелья) Потом снова были ножницы......Часов через 5 всё закончилось...Я смотрела в зеркало и не могла понять - нравиться мне или нет. Я была не готова к таким переменам - другой образ, другой человек, но - очень красиво и стильно. Потом был шок иного рода - мне дали чек ) Я в задумчевости выходила на улицу, но пройдя немного убедилась, что моя новая причёска действительно эффектная и стоит потраченных денег Вскоре я привыкла к себе новой) и была очень благодарна, что мастер взял инициативу в свои руки. Самое интересное, что отрастая, волосы продолжали держать форму. Да - они начали вихриться! Так что волшебники существуют
Ответить с цитированием